No problems• 15 октября 2013

Влюбилась бесперспективно и чувствую себя полной дурой.

Никогда не думала, что со мной может такое случиться. Девочки, это действительно тихий ужас.
Я влюбилась, нет -полюбила не того человека. Страдаю от этого так, что просто места себе не нахожу.
В кратце ситуация такая - мне 28 лет, в жизни достигла много, мозги есть (хотя уже начинаю сомневаться).
Есть у нас один человек, очень популярный в городе да и в области. Он депутат, бизнесмен. Моя работа связана с политикой, короче мы познакомились с ним лично. И с тех пор, меня как-будто подменили. Ни есть, ни спать... Просыпаюсь с мыслью о нём и ложусь. Жду сообщения от него, как умалишённая. Он женат, дети есть. А я как дура, позволила себе втюрится в него. И для меня он просто неописуемый красавец, мужественный ну все дела...
Уже начинаю подумывать, что это мистика какая-то, ну не может такой человек как я с ума сходить по мужчине, с которым перспектив просто нет. Точнее они есть, но такие мутные...
Я прошу, не кидайте тапками, я сама в шоке от происходящего...
Может мне назначить ему свидание и разобраться в себе уже при личной встрече? Или как поступить...
Я уже телефон его удалила, чтоб небыло соблазна написать или позвонить. А как увижу его фотографию в интернете, так опять мозг отключается и перед глазами его номер, выученный  наизусть(((
Анонимба• 15 октября 2013
Ну.... с кем не бывает )))))

автор No problems • 15 октября 2013
Самое ужасное, что его здесь половина советчиц знает (
особенно те,кто с восточной Украины
КонФФетОшка• 15 октября 2013
женщины подсознательно выбирают состоявшихся,способных защитить и обеспечить...

Думаю, по дворнику или сантехнику из ЖЕКа вы бы не страдали...
автор No problems • 15 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка

Вы правы

Но он женаааааат
chicita• 15 октября 2013
Ответ дляNo problems
особенно те,кто с восточной Украины
c этого места поподробней
Паравозик• 15 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка

это точно
Добротная• 15 октября 2013
Ответ дляchicita
c этого места поподробней
Ага интрига)))
Мама фифти цента• 15 октября 2013
покажите
PORKA• 15 октября 2013
у меня такое было, прошло больше полгода - и мне смешно, как я могла... спасибо что глаза открылись

Паравозик• 15 октября 2013
Ответ дляchicita
c этого места поподробней
фотку нам киньте, мы его опустим и вы его разлюбите
автор No problems • 15 октября 2013
ой не знаю, что делаю...
Масяня Я• 15 октября 2013
Ну здрасьте... Жена-дети, это должно сразу срабатывать как холодный душ, ну в моем мировозрении, конечно...
автор No problems • 15 октября 2013
Ответ дляPORKA
Когда я уже буду смеяться над этим!
Сейчас, я чувствую, что моя крыша уезжает...
Паравозик• 15 октября 2013
Ответ дляNo problems
ой не знаю, что делаю...
приглядитесь в рожу, отвратный, узкие губы, впалые гласки, на бабу похож
уже внешнее куча минусов
Масяня Я• 15 октября 2013
Ответ дляNo problems
ой не знаю, что делаю...
Автор... простите, ну о-о-чень на любителя, денег...
автор No problems • 15 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Честно, даже если бы давал - никогда бы не взяла деньги у него, из принципа, потому что наверно все берут
Мама фифти цента• 15 октября 2013
Ответ дляПаравозик
уже внешнее куча минусов
+100000000000000
КучМала• 15 октября 2013
Ответ дляNo problems
ой не знаю, что делаю...
представляю сейчас жена здесь тусит
автор No problems • 15 октября 2013
Ответ дляПаравозик
уже внешнее куча минусов
Вот представьте, что я УМОМ всё это вижу и знаю, а в горле комок...
Может это приворот? АААА

Асталависта бэйби• 15 октября 2013
Ответ дляNo problems
ой не знаю, что делаю...
когда Бог хочет нас наказать , он делает нас глухими и слепыми ...
автор No problems • 15 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
это точно(
chicita• 15 октября 2013
Автор!!!!!!! ОН- тихий ужООООс!!!!
простите конечно
PORKA• 15 октября 2013
Ответ дляNo problems
Может это приворот? АААА
нет приворота нет, знаю по себе, влюбилась еще в хуже мужчину, столько минусов внешних, а я даже 1% их не видела.... Пройдет точно...
Асталависта бэйби• 15 октября 2013
Ответ дляКучМала
представляю сейчас жена здесь тусит
ага , весь день, а по вечерам дом 2 смотрит
Паравозик• 15 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вредняжка• 15 октября 2013
Ответ дляNo problems
Вы правы

Но он женаааааат
Если у Вас есть мозги, совесть и желание иметь нормальную семью в будущем - займите свою голову чем-то иным, не страдайте по тому идеалу, который сами себе выдумали. И будет Вам счастье!
Вредняжка• 15 октября 2013
Ответ дляNo problems
ой не знаю, что делаю...
О, я знаю, на кого он похож!

Бабульция• 15 октября 2013
А вы на это фото смотрите, и все пройдет)
автор No problems • 15 октября 2013
Ответ дляБабульция
Насмешило ))
автор No problems • 15 октября 2013
Ответ дляPORKA
Я клянусь, никогда не могла подумать, что бывают чувства, которые невозможно контролировать