Аноним_1555• 17 декабря 2018

Купила парфюмированную воду в Бомонде Днепр, зашла на Мейкап, а там дешевле на

На 2000,00 грн. Теперь думаю, я переплатила? Или на мейкап подделка?
https://bomond.com.ua/goldea-parfjumirovannaja-vod...
https://makeup.com.ua/product/214363/#%2Foption%2F...
tereska• 17 декабря 2018
Правильно и сделали, нарвались бы на очередной фейк от Мейапа.

Дама-мадама• 17 декабря 2018
Кто-то говорит, что на мейк апе подделка.
Я брала там разные ароматы, сранивала со своими с дютика - всё было ок
Если и подделка, то крайне хорошая :)
мадамГрицацуева• 17 декабря 2018
На лету -40
Дама-мадама• 17 декабря 2018
И как-то в Брокарде на ужасное качество, либо подделку нарвалась. После этого в Украине не переплачиваю.
КоролеВешна• 17 декабря 2018
Не знаю шо такое Бомонд. Дьютик, Брокар с Летуаль знаю и беру там.
автор Аноним_1555 • 17 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
На лету -40
К сожалению не на все. На Dior и Bvlgari скидка только по карте.
автор Аноним_1555 • 17 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Бомонд не во всех городах https://bomond.com.ua/storelocator/storelocator/
lucky-kola• 17 декабря 2018
Зате вам спокійно, що у вас оригінальний парфюм.
КоролеВешна• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Уже скупилась в Лету.

автор Аноним_1555 • 17 декабря 2018
Ответ дляlucky-kola
Цикавенная• 17 декабря 2018
Я вообще не понимаю, зачем сознательно покупать что то в брокарде?! Людей не поймёшь, то на зп в 5000 жалуются, то парфюм втридорога покупают.
У меня бы рука не поднялась купить в брокарде образно говоря парфюм за 2000 грн. зная при этом, что на мейк апе я заплачу 800 грн.
Не надо гнать, я покупаю на мейк апе много чего-декор, уход, парфюмы. Ни к одной покупке у меня не было претензий. К парфюмам особенно. А парфюмы я покупаю разные-от ланван до Шанель.
Цикавенная• 17 декабря 2018
Ответ дляlucky-kola
Ой не факт;))
Пешеходик• 17 декабря 2018
Купили и купили. Что теперь. Бомонд и высокая цена тоже ничего не гарантируют. У меня подделок нигде не было,ни на мейке ни на парфюмсе.
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Просто задайте себе вопрос, где они берут парфюмерию, чтобы продавать ее по таким ценам? Во французской Сефоре обсуждаемый аромат стоит 102 евро - 3220 грн. За счет чего мелкая торговая контора из Украины может предложить цену в 3 раза ниже?
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2018
https://www.sephora.fr/p/goldea---eau-de-parfum-P2...
Пешеходик• 17 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Тут вы не правы,цена еще от страны зависит. В разных странах разные цены. В других странах и мясо стоит гораздо дороже нашего,только это ж не згачит ,что у нас не мясо)))
lucky-kola• 17 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
М*ясо вирощують у нас. А парфумерія займається благочинністю?
бювет_в_обед• 17 декабря 2018
девочки. тихонько шепну на ушко - скидку в брокарде продлили ))))
Омлетик• 17 декабря 2018
Сестра присмотрела аромат и купила (к примеру) год назад в Мейкап. Отличный, стойкий и шлейфовый, делали комплименты. Он закончился и через год снова там заказывает. Кстати, дешевле чем в Брокарде где-то на 1300. Получила’воду из-под крана’. Возможно, аромат тот, но вообще не стойкий.

Не умею мерить• 17 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
До какого числа?
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
бу-га-га
То есть вы согласны, что ’’нашу’’ парфюмерию ’’вырастили’’ в другом месте, нежели французскую?
На привозе• 17 декабря 2018
И я лоханулась, купила парфюм - 40, хотела подружкам показать что это и обалдела, даже со скидкой на мейке реально дешевле(
Раньше там никогда ничего не заказывала, думала у меня золотая карта магазина нафиг надо заказывать, ждать, а тут ....
tereska• 17 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Вам радоваться нужно, что хоть оригинал. Впарили бы Вам фейк по золотой цене 200 грн. Не расстраивайтесь, а наслаждайтесь оригинальным ароматом )))
Воленс-неволенс• 17 декабря 2018
на мейке подделки как парфюмов так и декоративки

и ничего магазину не докажешь, возврат не принимают и л*ха с тебя сделают
Пешеходик• 18 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
бу-га-га
Нет. Политика ценообразования в каждой стране своя
Пешеходик• 18 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс

Не знаю как парфюмы( насчет тестеров есть сомнения,) а вот декораиивка оригинал