Пффф 100%• 17 декабря 2018

Гинекологи, прошу совет! Лептотрикс умеренный, лечить или не лечить?

После приема антибиотика и свечей (от него лечили)он в меньшем колличестве,но остался. Теперь звучит как "умеренный". Назначили снова свечи. Стоит ли лечить дальше ?
Научительница• 17 декабря 2018
Условно- патогенная флора. Просто так лечили или были жалобы?
автор Пффф 100% • 17 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Плановый мазок . После этого мазка (его сдачи)разыгрался цистит,до этого год не беспокоил
Совпадение или нет,не знаю. На другой день результать мазка,а там этот лептотрикс. Назначили орнизол 3 дней и лименду 7 дней. Через 2 дня по окончании применении свечей пепещдала мазок,опять лептотрикс,но уже в меньшей степени.
Сейчас назначили свечи Нео тризол,но я почитпла побочки, и что-то не хочется мне их ставить
Дама-мадама• 17 декабря 2018
Жалобы (выделения) есть? Если нет, то я бы не лечила. А мазок пересдать после месячных, и 3 дня полового покоя перед мазком (несекситься)
Дама-мадама• 17 декабря 2018
Зуд есть?
Научительница• 17 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Условно- патогенную флору не лечат, если не жалоб в виде выделений, жжения и т.п.
Научительница• 17 декабря 2018
К тому же без бакпосева с антибиотикограммой тем более никакие АБ назначать не должны! Может, у вас к ним резистентность
автор Пффф 100% • 17 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
Вроде нет. У меня на фоне лименды пошли желтые выделения на 3 день их использования, это было как раз на кануне месячных, я запаниковала,потом прочла в побочках лименды эти выделения,вот пойми, лептотрикс это так проявился или лименда. Сейчас месячные заканчиваются,еще подмазывают. Идти еще раз перездавать не хочется чтобы шкрябали там лишний раз.
Дама-мадама• 17 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Во-первых чувствительность лептотрикса уже определена, во-вторых откуда там резистентность, если пациентка лечится впервые? А судя по вопросу таки впервые
автор Пффф 100% • 17 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
Зуд есть?
Ароде нет тьху тьху
автор Пффф 100% • 17 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Спасибо
Простите, Вы врач?
автор Пффф 100% • 17 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Согласна. Но у нас мало кто из врачей ,к сожалению, так глубоко мыслит
автор Пффф 100% • 17 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
Лептотрикс впервые,а так вобще молрчницу раньше лечила, тержинан помню пару лет назад от чего-то назначали, что-то незначительное было. Гидросальпиес был, лечили.
Я не совсем’ без пробега’
автор Пффф 100% • 17 декабря 2018
Уважаемые,а скажите,пожалуйста. Могу ли я вместо назначенного врачом нео тризола поставить дней 7 фиторовые всечи с прополисом?
Нагуглила что прополис якобы лечит лептортикс, там правда пишут тампоны им промакивать и ставить. Но свечи фитор с прополисом не повредят ведь точно в такой ситуации?
Оченьценная• 17 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
У меня летом был. Врач сказал пусть будет это условно патогенная флора
Оченьценная• 17 декабря 2018
Причём в не маленьком количестве. Не лечила. Пару дней назад сдавала мазок- нету
автор Пффф 100% • 17 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Спасибки
Аноним_1507• 17 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Я не совсем’ без пробега’
Гидросальпингс разве лечится?
автор Пффф 100% • 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Гидросальпингс разве лечится?
А что с ним делают по вашему?
Аноним_1507• 18 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
А что с ним делают по вашему?
Оперируют
автор Пффф 100% • 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Оперируют
Капец у Вас там все запущено
Аноним_1507• 18 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Капец у Вас там все запущено
Типун на ваш язык
Прочтите для самообразования
http://okiclinic.com/articles.php?id=44
автор Пффф 100% • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Типун на ваш язык
Прочтите для самообразования
http://okiclinic.com/articles.php?id=44
Типун тебе на язык, кликуша.
.. чернота чернотошная.... на свою голову каркай...
Твои речи да тебе в плечи....
Тебе твоё, и ссылки в том числе.

автор Пффф 100% • 19 декабря 2018
Если смутило про :’ капец,у вас там все запущено’ то я ввиду имела медицину ,в глубинке из которой вы это написали. Но это в любом случае не оправдувает ни вас ни вам подобных, которые ходят по темам и на людей жути нагоняют вместо адекватной беседы. А потом еще и типунами не разобравшись что им написаои сыпят. Фу на вас.