Сам себе Петросян• 17 декабря 2018

менопауза

девочки у мамы кровило больше недели, потом усилилось, поехала в больницу, почистили.
правда ли , что если раз почистился, то теперь постоянно нужно будет?
Сыро_Ежка• 17 декабря 2018
При чем тут менопауза? почистили это что?
Сыро_Ежка• 17 декабря 2018
Есть диагноз?
Семенна Семеныч• 17 декабря 2018
Скорее это эндометриоз был
автор Сам себе Петросян • 17 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Есть диагноз?
ответов нет еще. но кисты, фибромы нет
Сегодня сержусь• 17 декабря 2018
Почистили. И должны были отдать на гистологию,чтобы узнать что это было. А затем по результатам анализа назначить прием препаратов и контрольное УЗИ через время (2 мес.)
Сегодня сержусь• 17 декабря 2018
Может быть, это был полип.
Спасатель Малибу• 17 декабря 2018
я думаю,все после диагноза и гистологии решат,у мамы моей миома была,тоже чистили,так как кровило долго,потом при климаксе уменьшилась до минимума
Аноним_1453• 17 декабря 2018
Это не менопауза,а переменопауза,типа предвестники.Это скорей эндометриоз,нужно наблюдать и выполнять рекомендации врача.
Анонимчик• 17 декабря 2018
У меня так начиналась менопауза Чистили дважды Никак не могли подобрать гормональный препарат Это патологический климакс Кровотечение другим способом остановить невозможно Делают выскабливание и берут на гистологию
Месячных не было 3-4 месяца, затем начинались и не прекращались Ничем не остановить И так несколько раз
Пила менопейс, боровую матку курсами и гормональные Норколут и Дюфастон не помогали Прописали препарат на Л начинается забыла название Наступил климакс и все прошло рассосалось и слава Богу! Мою знакомую чистили раз десять, тоже с наступлением климакса все прекратилось Все очень индивидуально