ГейТуда• 17 декабря 2018
Сикрет Санта на работе. Подскажите.
Работаю меньше 6 мес, не вкурсе что дарят. Офис 10 человек. Мне достался молодой человек 26-ти лет. Если я подарю мини версию виски и бредни и маленькую упаковку Ферреро Роше - это норм? Или что тогда? Бюджет 250 грн.
Ростки жимолости• 17 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы дарила, как Вы и написали. Мужчины тоже любят сладости)
+1!
Я как-то была уверена, что мой МЧ не любит сладкое... Пока в компании его сотрудниц все не обалдели ’это он-то не любит сладкое?! Да конечно! Ещё та сладкоежка’. Оказалось, что действительно любит сладости, просто хотел чтобы мне больше досталось
А папа у меня вечно находит мамины тайники и съедает сладости (мама считает ,что ему вредно и прячет))
Так что сладкий подарок это хорошо) В крайнем случае передарит кому-то.
КликОЛЬКА• 17 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
+1!
Вот! У меня папа любитель сладенького скушать, муж - тоже, объедает мои рафаэлки))) Папа мужа такой же :) Объедает сладости мамы мужа))))
Все они любят сладкое. А вкусные сладости под алкоголь иногда бывают очень вкусными!)
И скушать пару конфет к кофе в холодный зимний вечер приятно)
Ответ дляБратья Капли
сразу видно не пьющих и любителей)) Подарок хороший, дарите)
Да нееее )) я почему-то, когда мужчине дарят рафаелки вспоминаю старый бородатый анекдот про любовницу и рафаелки. Сама не оченб люблю их из-за стружки кокосовой. Одна как залезет в укромную щель м-ду зубами...
ЕлькиПальки• 17 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Подарите большую версию Ферреро Роше. Алкоголь не все пьют.
конфеты тоже далеко не все мужчины едят
ГейТуда
• 17 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
Без рафаэлок, пожалуйста. Виски, бренди - норм подарок.
По 50 гр? Как-то мало только это...
Почемучечка• 17 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
Эээ, нет....Ферреро Роше - это не рафаэлки. Не путайте
Братья Капли• 17 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Точно. Они без стружки.