ПлакалаВАвтомобиле• 17 декабря 2018
Где в Киеве купить обои, кроме как в Эпицентре? Где есть дешевле?
Подскажите, где можно купить обои сравнительно недорого? Квартиру снимает, хотим освежить для себя, дорогие брать не имеет смысла, да и дешман не будем брать. Нужно нормального качества. Подскажите, кто знает)))
Сам себе Петросян• 17 декабря 2018
Остатки можете взять даже в Епицентре, так будет дешевле всего.
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2018
Только не Леруа Мерлин!!!
там выбор ооочень маленький и цены не дешевые
Полиэтиленовый привет• 17 декабря 2018
Леруа, и за Проспектом есть магазин склад обоев на Магнитогорской 1а
Спасатель Малибу• 17 декабря 2018
Не дорогие в Олди. Марлен чуть дороже. Соседка в съемную брала на Куреневском рынке.
Покращена• 17 декабря 2018
на Юности дешевых обоев нет, только дорогие с каталогов. В Эпицентре есть дешевые.
ТебеОноНадось• 18 декабря 2018
Ответ дляПокращена
А мы на Юности купили дешевле чем в Эпицентре.