Соня-сонятко• 17 декабря 2018
У кого такая хлебница (фото) это удобно. Выбираю не могу определится.
Буду брать нержавейка дерево или металл +дерево.
Они удобны в использовании? Какую лучше овал или квадрат?
Какие фирмы?
Результат:
вже голосів:
11 (40.74%)
свой вариант
8 (29.63%)
2-Kamille (сталь +бамбук)
5 (18.52%)
1-Krauff (метал +дерево)
3 (11.11%)
3 -KingHoff (нержавейка+бамбук)
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
У меня есть обычная сундуком,но мне она уже надоела ,да и не очень удобная
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
а какие у них размеры? какие то маленькие, как для одной булочки...
3-
42 х 23 х 12 см
35*20*21.5см
33 х 21 х 11.5 см
42 х 23 х 12 см
35*20*21.5см
33 х 21 х 11.5 см
Поддакиваю иногДА• 17 декабря 2018
Берите самую большую, так что бы помещалась буханка хлеба, батон и пару булочек...
Домашка• 17 декабря 2018
у меня примерно как 3 вариант, но другая марка
какой-то дизайнер, кажется Голландия
очень удобная и красивая, крышка- доска, с обратной стороны с бороздками, на ней удобно резать
Очень круто на современной кухне смотрится, я несколько лет искала такую
какой-то дизайнер, кажется Голландия
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляДомашка
какой-то дизайнер, кажется Голландия
А какая у вас марка не помните? Тут у последней не понятно какая доска. Есть бороздки в ней или нет не знаю. У 1 и 2 точно есть. Вторая немного уже но намного глубже остальных
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Я в холодильнике храню хлеб...
А зачем?
Аноним_1450• 17 декабря 2018
Если Вы живете одна, то да - можно и вариант 1 с крышкой - типа что не сделаешь ради красоты и порядка))). Я такие принципиально не брала, хотя видела гораздо красивее. Просто мои дети явно такую крышечку закрывать не будут. Поэтому обойдя массу магазинов и инет - выбрала старые варианты хлебниц. Ооочень жаль, что мало новых дизайнов и разнообразия.
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
Не одна ,нас трое. Но дочка уже взрослая. У меня есть обычный вариант.Он мне уже надое и не нравится. Хочется что-то интересное и практичное. А так крошки везде.
Винник• 17 декабря 2018
Я как то искала себе хлебницу, сначала остановила свой выбор на таких, как на фото. А потом почитала, что они из меламина сделаны, ещё из какого то пластика и передумала. Но идея с доской-крышкой очень мне нравится.
Домашка• 17 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Посмотрела на кухне)
BODUM серия BISTRO
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляВинник
Я смотрю металл и нержавейку.Пластик и все остальное не расматриваю
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Посмотрела на кухне)
BODUM серия BISTRO
Спасибо большое. Сейчас поищу.
Но вы довольны? Удобно?
Винник• 17 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
на фото kamille пластик, бодум тоже пластик. Может ещё и описание не соответствует, но обратите внимание на описание на разных сайтах одного и того же товара. А то бывает, что делают ошибки.
Ответ дляСоня-сонятко
хорошо дышит хлеб в глиняной посуде. это если храниить без холодильника. может глину рассмотрите ? в идеале глина должна быть без глазури. вид у нее специфический :))) но это лучшее хранилище для хлеба
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляВинник
В разных местах смотрела. Везде метал написано.
Но теперь буду уточнять
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляmena
Ой,нет. Мне надо что то по практичней. Может керамику посмотрю,но такой формы как в старпосте
Ответ дляСоня-сонятко
да, глиняная она необычная.
мне кажется глазированая керамика и меламин и пластик будут одинаковы в процессе эксплуатации для хранения хлеба.
с такими исходными можно и на джосеф посмотреть как на потенциальную покупку
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляmena
да, глиняная она необычная.
Нашла нержавейку и бамбук. Пластик не хочу.
Вот ,фото 3
Соня-сонятко
• 17 декабря 2018
Ответ дляmena
у меня такая есть. но оказалось хранить хлеб неудобно = очень тесно, не пользуемся.
Размер разделочной доски: 28 х 20 см. Размер крышки: 24 х 16 х 9,5 см.
На вид удобная. Просто маленькая.
Я вот думаю о фото 2 - 35*20*21.5см
Но теперь уже тоже сомневаюсь. Но сильно большая тоже неудобно
Я вот думаю о фото 2 - 35*20*21.5см
Ответ дляСоня-сонятко
На вид удобная. Просто маленькая.
Я вот думаю о фото 2 - 35*20*21.5см
на вид не маленькая. на вид средняя. но поднимать крышку (выскальзывает из пальцев, хоть и легкая) и искать куда ее положить - оказалось крайне неудобно. в сочетании с необходимостью рубить хлеб на подходящие по объему хлебницы кусочки вообще легче ею не пользоваться :))
Звездолётчица• 17 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А зачем?
Дольше хранится. В хлебнице батон через сутки уже портился. В холодильнике два дня спокойно живет.