о хоспади. Да кто ж вас так плохо учил в школе то.... Налоги этот работник и так заплатит - там, где работает. Если страна не может обеспечить свой источник существования (то бишь людской ресурс) источником дохода, то и источник этот стране не обязан отстегивать за то, что ему пришлось тыняться в других местах и там юзать ресурсы той страны, в которой находится. Только потому, что ты родился в точке А еще не значит, что ты этой точке обязан вдоль и в поперек - обязательства взаимные и вполне исчерпные должны быть по своей сути
все.... давайте на этом закончим. Ваших познаний мне на весь день в шоке побыть хватит