Ситуация такова, что познакомилась с человеком. Такое чувство, что смотрю в зеркало. Я знаю, что он скажет. Знаю, что чувствует. Говорим одинаково, одними фразами и одновременно. Иногда даже немножко страшно становится). Виделись один раз - работаем в одной сфере, посещаем профильные мероприятия. Когда говорили, то этот человек реально заканчивал фразы начатые мной словами, которые собиралась произнести я. У вас было такое в жизни? А, ну и интересы одни и те же: книги, музыка, машины...
Ответ дляLuda17
Когда человек на одной волне с вами, вы можете угадывать, что он скажет.
Вот. Точно. Много общаемся по работе. И сработались настолько, что я точно знаю как и что он собирался делать. И наоборот.
Ответ дляNatalia505
Мне кажется это так предсказуемо, общаться практически с самим собой.
Да, но дико. Вот как мороз по коже иногда. Я даже одно время думала, ну вдруг мой брат. Ну каким-то образом. Всякое бывает.