Фрекен бок• 17 декабря 2018

439 маршрутка Киев

Куда можно пожаловаться, написать отзыв на этот транспорт?
Колхозница• 17 декабря 2018
Безполезно

Барабан для взрослых• 17 декабря 2018
А что случилось? Я бывает на ней езжу
автор Фрекен бок • 17 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Безполезно
Они блин как хотят ездят в вечернее время. И так график у них до 19:30. Я работаю на виноградаре и мне вообще тяжело достаться домой с этого района, и то он есть в 19:30, то нет.. А человек стоит и ждёт. Сегодня спросила, почему бывает нету последней маршрутки, а он мне с таким тоном как будто он царь: «Я за свої гроші купляю соляру, 250 грн чи 150грн ви ВКУРЮЄТЕ?!» Я была в шоке, говорит такси есть, на нах*й мне такси! Зачем тогда маршрутки!
Колхозница• 17 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Езжу ею и не раз уже жаловались на этих ’ быков’ Безполезно
Верочка 100%• 17 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
437 так же ездит. После 20 часов дождаться нереально, почти 40 мин. не было, потом едет одна. Пока я рассмотрела номер, она объехала стоящий троллейбус, и поехала, не остановившись. Следующая через полчаса, впихнуться сложно, да и едут они во 2-3 полосе, махай не махай - без остановки часто. Жаловались, пришло письмо, что последний отходит с конечных в 22:30, ездят с интервалом 15-20 мин. Но реально в это время никого нет.
Леплю из пластилина• 17 декабря 2018
439 реально адская маршрутка. Утром на конечной уже забита, асфальт видно через дыры в полу, не отапливается. Каждый день на ней езжу, за час дороги руки-ноги ледяные.
автор Фрекен бок • 17 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нужно что-то делать. Я 2 раза попадала, что она совсем ломалась и не ехала дальше.
автор Фрекен бок • 17 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
А куда жаловались?
Верочка 100%• 17 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
А куда жаловались?
1551 и в маршрутках есть телефон перевозчика. 437, например, Транс Групп.