kharchenko• 15 октября 2013

Резюме на должность бухгалтера.

Добрый день. Срочно ищу работу на должность бухгалтера (второй бухгалтер,первичный учет в полном объеме) г. Киев, расположение офиса территориально , желательно, Оболонь или сразу рядом с линией метро.  Возможен гибкий график работы. Может кто-то из Вас сможет порекомендовать походящие вакансии в данном направлении? Пишите в личку.  Заранее благодарю.
Вот ссылка на мое резюме:  http://www.work.ua/resumes/829495/
Неправдиша• 15 октября 2013
Вообще не очень понятно...Вы ищете должность? То есть вам нужен бухгалтер? Или Вы себя рекомендуете?

Бабка-ежика• 15 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
Так а что же тут непонятного. Девушка ищет работу, ссылку дала на свое резюме...
Послушная• 15 октября 2013
ищу аналогичную должность в Запорожье, предлагайте.
автор kharchenko • 15 октября 2013
Ответ дляПослушная
Будем искать работу вместе;))
Вот я еще недели три-четыре назад разместила свое резюме на 4 -х сайтах по поиску работы, но пока, к сожалению, совсем мало предложений от работодателей((
Может,здесь,на любимом Кидстаффе,повезет больше с поисками работы
автор kharchenko • 15 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
ноу комментс...