С перепою• 18 декабря 2018
Завтра праздник Святого Николая. Давайте загадаем желания, пусть сбудутся!
Ламзак_сдутый• 18 декабря 2018
прошу у Николая здоровья для одного замечательного мальчика,который борется с аутоимунным заболеванием и не верит, что в этом году будет Николай, поскольку как раз перед праздниками ему стало очень плохо. Готова все свои подарки променять на улучшение для этого ребенка и вообще для всех детей, кто в праздники думает совсем не о подарках