Апофиозная• 15 октября 2013
А вы читали этот ужас про Nestle?
Японский Городовой• 15 октября 2013
Стараюсь не покупать продукцию этой фирмы, так как давно известно, что они лидеры по использованию ГМО
Апофиозная
• 15 октября 2013
Православные активисты против людоедства!
Православное общественное движение ’Божья Воля’ произвела пикетирование московского офиса компании Nestl. Компания Nestl сотрудничает с Senomyx, которая в процессе производства для своих партнеров-производителей продуктов разрабатывает вкусовые усилители, полученные из абортированных младенцев (HEK-293 – клеточная линия, получаемая из почек человеческого эмбриона). Всего Senomyx разработала более 800000 вкусов. Senomyx была организована в 1999 году в Калифорнии Любертом Штраером, владеет 113 патентами на ароматизаторы, большинство из которых обкатывалось на материалах из абортированных младенцах.
Продукты содержащие HEK-293:
• Все сливки для кофе
• марка Maggi супы быстрого приготовления, бульонные кубики, кетчупы, соусы, приправы, лапши быстрого приготовления.
До недавнего времени партнером компании, экспериментирующей с человечиной, была PepsiCo.
PepsiCo прекратила использование для улучшения вкуса напитков клеток абортированных плодов. Спасибо им, что все-таки перестали принуждать людей к каннибализму.
Большинство потребителей не знают, что покупая и употребляя продукцию Nestl они поглощают добавку, произведенную из эмбрионов. При этом ежегодно из России экспортируется на Запад более 500 000 трупов русских детей.
Продукты содержащие HEK-293:
• Все сливки для кофе
Апофиозная
• 15 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какой-то бред!
После того, как узнала, что и в вакцинах клетки эмбрионов и обезьян, уже нечему удивляться!
Апофиозная
• 15 октября 2013
Ответ дляKoshaka
После первой фразы становится понятно, что бред...
Это образно имелось ввиду
Сиреневенькая• 15 октября 2013
Честно говоря не верится. Вообще продукция Нестле особым качеством никогда не отличалась, постоянно попадаются в интернете статьи о всяких нехороших добавках и даже ядах в продукции. Часто в других странах изымают из продажи продуцию целыми партиями (у нас редко слышала, выдимо контроль качества за границей лучше). Но чтоб такие добавки...что-то сомневаюсь(((
Папина дочка• 15 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
вы из того же источника узнали?
Я всегда удивлялась, почему мужики баб дурами считают. Теперь понимаю почему...
Апофиозная
• 15 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
вы из того же источника узнали?
А из чего состоит прививка??? А ну ка скажите мне :)
Я очень много литературы научной перечитала по этому поводу. Это кто еще дуры, так еще и наивные, что все хорошо. Снимите розовые очки)))
Апофиозная
• 15 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
У нас вообще контроля нет, увы. Вот у меня брат работает с немцами и они фурами завозят просроченную парфюмерию в Украину и вы этим пользуетесь! Здесь всм правят взятки!
Поэтому скупаться надо в Европе и Америке! Ну еще в Тайланде и Малайзии покупаю косметику.
Папина дочка• 15 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
вы явно перечитали научной литературы. Отдохните. Или займитесь продуктивной деятельностью - вон в Африке дети голодают
Папина дочка• 15 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
и ваш брат спокойно спит после этого по ночам? Ай - я -яй
а вам не давит, что вы сестра человека, который травит наш народ на радость империалистам?
СпайдерВумен• 15 октября 2013
это ж сколько младенцев нужно, не представляю. бред, если логически
Кукусик• 15 октября 2013
Звучит как бред. А никого не смущает что мы кушаем яйца, теже абортыши) варим их и жарим, а иногда пьем сырыми...ух
Папина дочка• 15 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
там мало младенцев надо. Образно говоря, берут несколько клеток и них выращивают нужную культуру. Из которой потом можно чуть ли не несколько лет получать материал для миллионов партий. А автор тут, как кликуша юродивая, мечется и в набат бьет: ’Людоедство...’ Тьфу
глядя на некоторых женщин, понимаю насколько правы мужчины
Апофиозная
• 15 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Так это ж не он травит, он переводчиком только работает, травят правительство, увы:(
Папина дочка• 15 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
нет, нет. Не правительство. Лично Янукович штоле по домам просрочку развозит? А вот ваш братик очень даже способствует этому, работая в такой гнилой конторе. Или за деньги можно и ’Родину продавать’? Слабо ему листовочки типа вашей распечатать и понести информацию в массы?
Апофиозная
• 15 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А вы почитайте статистику сколько этих абортов делается
Апофиозная
• 15 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Читаю, потому что я родила и мне нужно растить своего ребенка правильно! А вы растите и кормите и колите своего хрен знает чем, даже не вникаете ни во что.
Апофиозная
• 15 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Оооой, давайте не будем! Почти все мы занимаемся каким-то плохим делом и имеем на этом большие деньги. А кто хорошенький и честненький тот и сидит с копейками
Папина дочка• 15 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Слив засчитан
Апофиозная
• 15 октября 2013
Я ж не против Нестле ору или митинг хочу устроить, кормите своих детей чем угодно, я просто нашла статью и сюда закинула, а вы что хотите, то и думайте!