Сегодня я не я• 18 декабря 2018

Посредники забирают себе вещи из посылок?

Девочки, вопрос. Кто заказывал посылки сам и через посредников?
Как сама заказываю, так все вещи отгружаются. Как через посредников, так чего то нет, и как оказывается самого того, за чем сидел перед компом. Или вместо ходового размера прийдет что то на
Сделала вывод что то не ходового.
Сделала вывод что дешевле оплатить 5 евро за доставку отдельную, чем посреднику дать два доллара и получить г...но или вообще не получить нужного.
У кого то были такие же проблемы?
Поросенка• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Спортдирект
англия? спорт всегда отменяет и сразу присылает на почту письмо, что такой-то вещи нет и отправляет заказ без нее

автор Сегодня я не я • 18 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Она мне написала что было 8 отмен и она не имела возможности каждый день заходить и все отмены смотреть
Поросенка• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
а должна была, она за это деньги берет, заказывайте спорт сами, на прямую вам привезет дчл прямо домой
Поросенка• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
значит бабаками она месяц крутила, на которые отмены были, а посмотреть зайти и людям деньги вернуть возможности не было, хитросделаная
автор Сегодня я не я • 18 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Да не знала как его заказать. С Польшей и Америкой разобралась, а тут времени не было разбираться, дай думаю закажу. Обидно что маме на ДР куртку заказала, она ждет, в старой мерзнет(((( И именно она из трех не пришла
Поросенка• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
спортдирект англия везет к нам напрямую, вы сами покупаете, указываете свой адрес и на него они вам привозят
автор Сегодня я не я • 18 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Ну да, я бы может тогда сразу бы и купила бы если еще были.... А так уверена что все выкуплено, маме говорю вот тебе подарок скоро будет
Поросенка• 18 декабря 2018
а раз вы еще и шип платили, то везла она через перевозчика
автор Сегодня я не я • 18 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
А во сколько обходится примерно доставка? Они там сразу считают или по факту потом платите?

Поросенка• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
кладете вещи в корзину и сразу показывает сумму доставки
автор Сегодня я не я • 18 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Спасибо Вам огромное!
А я дуреха весь сайт перерыла где же их адрес, с какой страны везти будут чтобы на Мисте адрес найти. И не найдя, решила через посредника....
Поросенка• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо Вам огромное!
не за что! страну англия выбирайте, от них к нам прямая доставка
Аноним_1443• 18 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
ну и толку чтото забирать себе!? деньги то возвращать нужно
за годы покупок бывало всякого.Но вот жалко,особенно,было комплект бюстиков красивой расцветки с Маталана за 5 фунтов,размер ходовой. Оплатила,ждала около 2 месяцев,а потом посредник заявил,что мой заказ отменили.... Какого ... я ждала все это время ? А потом еще недельку,пока мне деньги соизволили вернуть? Раньше не видно было отмены,только тогда,когда уже по срокам посылка приехала ? Вот в такие моменты и сомневаешься,а не оставил ли посредник себе вещь,купленную за мои деньги (расчет какой : хорошая цена ,но качество неизвестно. Выкупила для клиента,по приезду все понравилось (размер,расцветка и тд) - оставила себе и нет пролетов)
автор Сегодня я не я • 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Да, логично. Ничем не рискуешь, за деньги клиента купила, подошло - забрала, не подошло - отправила.
Аноним_1443• 18 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Спортдирект? Прямая доставка очень дорогая получается.Везут по-другому как-то,чтобы дешевле было
автор Сегодня я не я • 18 декабря 2018
На мою просьбу выслать орден на возврат и инвойс - ’а в ответ тишина’
Я, если у меня что случается не сделать клиенту (работаю в услугах), сразу документы отправляю почему не сделали. Один раз даже видео записала и отправила, чтобы клиент не подумал на меня.
А тут ни документов, ни за месяц ожидания никакой информации что не отгружено вообще. В общем факты явно не на пользу посредника. А отзывов то, и все хвалебные!!! Видать клонов понаделывали или друг дружку выручают
Поросенка• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
минимальная 11 евро вроде, туда куча всего влезет, сравнивала с посредником, если оплатить % и плюс они на весе тоже зарабатывают, то не особо и дороже выходит, зато никого не ждать и не выспрашивать
Аноним_1443• 18 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
в прошлом году перед НГ была бесплатная доставка со Спортдиректа, я себе сама заказала что хотела
автор Сегодня я не я • 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Я знаю и про сроки, и про возвраты.
Так что вы зря так пишите, возвращают только ну ОЧЕНЬ дорогие вещи, которые не подошли, остальное нет смысла, со спортдиректа редко кто возвращает, это легче продать здесь)))
Ну посреднику то легче, а тем, кто этим не занимается - ой как легко. Прислали мне шлепки вместо 38 размера (самого ходового) 37. Посредник только на словах сказала что по документам стоит 38, ничего не соизволила предъявить. Так уже и дешевле не могу продать. Тоже маме подарок делала, блин.

Поросенка• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
вроде 1 января была, я пропустила, теперь жду сижу, что в этом году будет
Поросенка• 18 декабря 2018
на ЧП покупали амазон игрушки новой почтой, два набора арены с беями, рюкзак питомца лол, дочке куклу 45 см, набор плей до, доставка огромная коробка вышла 835 грн
Поросенка• 18 декабря 2018
6рм две пары обуви в коробка доставка 300 грн получилась, дешевле чем через посредника однозначно
Тётя Хрюша• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
У вас посредник не Архангел случайно? Как это приходят отмены и не сверять их...
Тётя Хрюша• 18 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Не пишите ерунду, за отмены разблокировка денег до 30-ти дней.
Поросенка• 18 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
через 2-4 дня деньги спорт всегда возвращает за отмены
А я с косою• 18 декабря 2018
Спасибо, автор, повеселили на славу..
Секс-Бомба• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
ви маєте повне право вимагати скрін ордеру про відвантаження. Але на Тополіно там такі замоврочки були, що дуже багато посередників отримували по половині ордеру, або чужі замовлення. Зайдіть на ШУ почитайте.
Ну да имею право, только посредник рассказывал,что Тополино едет морем)) И когда истекли все сроки доставки, я задала вопрос когда будет заказ мне предложили больше не заказывать у нее. То мне проще больше не связываться с этим посредником чем трепать себе нервы. Отправляет оплаченные за вес товары в течении 1-2 недель((( И вообще не люблю лгунов.
А я с косою• 18 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Тополино морем?
Секс-Бомба• 18 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
Тополино морем?
Ну да, она наверно забыла, что я Германию заказываю давно сама, а она недавно)) Мне интересно какая реакция будет у клиентов когда они прозреют)))
Секс-Бомба• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Ну да, отмены сразу видно посреднику, а не когда приехали уже.