Сегодня я не я• 18 декабря 2018

Посредники забирают себе вещи из посылок?

Девочки, вопрос. Кто заказывал посылки сам и через посредников?
Как сама заказываю, так все вещи отгружаются. Как через посредников, так чего то нет, и как оказывается самого того, за чем сидел перед компом. Или вместо ходового размера прийдет что то на
Сделала вывод что то не ходового.
Сделала вывод что дешевле оплатить 5 евро за доставку отдельную, чем посреднику дать два доллара и получить г...но или вообще не получить нужного.
У кого то были такие же проблемы?
Калёва Замалёва• 20 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
лучше переплатить 200-300 грн и через неделю быть с вещами, нежели ждать месяц и по итогу остаться без половины вещей, ну тут кому как хочется. Мне бывало в Киев и за 4 дня привозили, а знакомые заказывали у посредника через склад, так едет оно минимум месяц, а то и несколько, сомнительная экономия в 100-200 грн
Ничего не путаете? Я разве что-то говорил за экономию? Я не прибегаю к услугам посредников, я сам не посредник, я сам заказываю вещи со спортсдирект с доставкой DHL почти всегда.
Вы указали в посте ошибочные данные, я вас немного поправил. К чему мне писать то, о чём мы с вами не говорили?

Аноним_1532• 20 декабря 2018
Честно, достало. Сил нету это читать. Даю скрины заказа. И теперь смотрите где моя комиссия? И где оплачен полный шип?
Отменена первая позиция. Себе ничего не оставляла, скрин клиенту предоставила.
Да, признаю, об отмене сразу не сообщила, так как отмены не проверяла, а разбиралась по факту получения посылок. Выкуп был 20 числа. В распродажную неделю перед черной пятницей особенно много работы. Кто выкупает Спорт, знает как приходят отмены - название на английском и код товара. Перетыкать 54 позиции и найти где чья отмена - это очень долго.
За пользование 16-тью евро я конечно очень ’обогатилась’. Особенно когда на карте такой движняк, что трудно понять где вернулось, где списалось и по результату овердрафт в -2000грн.
И в результате в комментариях маты, оскорбления и обвинения в мошенничестве. Пишу под анонимом, так как автор сам опубликовал свой пост анонимно.
Поросенка• 20 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
ничего не путаю, раньше минимальная доставка была 11 евро, деньги возвращали всегда через 2-4 дня, я 6 лет напрямую из Англии тем же дчл сама покупаю. Так что мои данные точно не ошибочные , может не очень верные именно на данный момент.
Поросенка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Подождите, это не проблемы клиентов, что вам нужно перетыкать 54 позиции , что у вас движняк на карте итд, взялись работать - работайте , а не то так и пишите, у меня движняк мне заказы не кидайте
Поросенка• 20 декабря 2018
за месяц можно было отмены сесть и просмотреть, но это ж надо сесть, понятно, что при получении оно легче разобраться, но люди же думают, что раз вы молчите, то оно едет и наверное рассчитывают получить свои вещи, а не через месяц узнать, что их нет и не будет
Поросенка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
а зачем скрины заказа? давайте скрины отмены, что она действительно была
Секс-Бомба• 20 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Да, и подыскивать что то другое, а не узнать что нет вещей когда уже рассчитываешь их получить.
автор Сегодня я не я • 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
20.11 - я оплатила, вы отписались что заказ выкуплен
22.11 - Вы получили отмену
06.12 - задала вопрос когда приедет посылка, вы ответили что 12-13 декабря ждете
И только 18.12 Вы мне пишете что одна позиция не пришла.

Я сказала что заказ был 70 летней маме на ДР, остальное взяла в нагрузку (авось и мне куртка подойдет, дождевик тоже в хозяйстве пригодится).
Если бы Вы мне сказали об отмене 22.12, то я бы нашла способ купить данную куртку.

Оплатила шип столько, сколько вы мне сказали, какие вопросы ко мне? Нужно было говорить дороже, если что то не устраивало. Вы мне посчитали сумму, я ее оплатила, не пойму какие здесь вопросы.

Мне несколько раз пришлось просить Вас прислать сканы инвойс и накладную с отменой. Все, что Вы прислали прилагаю. Одно, что я здесь поняла, то что отмена была 22.12 (моя ли, не понятно)
Вы писали что получали каждый день отмены - по сканам в основном письма рекламного характера.

Вы сами написали что у вас 8 отмен, я так понимаю что никому из 8 Вы не удостоились сообщить об отмене, тут уже не 16 евро за месяц прокрутили, а наверное побольше.

Матом я ни разу Вас не обозвала как и не оскорбляла, внимательно прочитайте ветку и не говорите того, чего не было. И никто Вас не обвинял, это был вопрос у всех ли так как у меня. Если Вы прочитали по другому, наверное у Вас есть на это причины.
Поросенка• 20 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
22.11 - Вы получили отмену

открывайте уже имя посредника, пополним черный список