Сегодня я не я• 18 декабря 2018
Посредники забирают себе вещи из посылок?
Девочки, вопрос. Кто заказывал посылки сам и через посредников?
Как сама заказываю, так все вещи отгружаются. Как через посредников, так чего то нет, и как оказывается самого того, за чем сидел перед компом. Или вместо ходового размера прийдет что то на
Сделала вывод что то не ходового.
Сделала вывод что дешевле оплатить 5 евро за доставку отдельную, чем посреднику дать два доллара и получить г...но или вообще не получить нужного.
У кого то были такие же проблемы?
Сделала вывод что то не ходового.
У кого то были такие же проблемы?
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Посредник, который дорожит своей репутацией никогда не будет ничего забирать!
Отмены в период распродаж частое явление
Если видите проблему и Вам кажется, что Вас дурят, ну найдите другого посредника, в чем проблема. Как посредник, скажу Вам, что часто наоборо, заказала на Тополино дочке комбез, через день другой заказ на такой же комбез. Мой отгрузили, клиенту нет. Отдала клиенту)))
И так не один случай был,
Из последнего заказ на детские наборы по отличной цене, в корзине лимит максимум 6 штук, купила всем, кроме дочки. Сейчас цена в 2 раза больше. Все получили свое!
И так не один случай был,
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Да там и посредника легче найти и компании у них быстрее собираются
После того как на сайте увидела что мой размер еще висит, думаю к посредникам уже обращаться не буду)))
Удобнее будет подружкам сообщить и собрать компанию
Баба Яга• 18 декабря 2018
так тут даже сами посредники под анонимом признавались что берут вещи если они супер классные, одна писала что Корс выслал не ту сумку, а дороже и красивее, так она ее себе оставила, а клиенту деньги вернула. После той темы научилась заказывать сама, для примера-заказали сапоги на 6 пм, их вес вышел мне около 9 долл, девочка с форума такие же точь в точь заказала через посредника, заплатила 25 долларов за вес. Я уже молчу про кэшбэки котрые в некоторых магазинах 10-12% от суммы покупки
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
какой сайт?
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
И так не один случай был,
Выбирала посредника с репутацией, три куртки как никак...
Теперь вижу что и репутации не нужно верить, многие пишут что если какие то проблемы с заказом, почему-то не могут отставить негативные отзывы
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
С 6 пм через какую службу доставки делали? Писали что тэто сток и вещи не очень, не рисковала заказы делать. Вам понравилось?
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
какой сайт?
ua.sportsdirect.com
и размер на сегодня висит, но с ценой в два раза выше. Я делала заказ перед черной пятницей еще
Баба Яга• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
нормальные там вещи, обувь супер, уже раз 7 заказывала, через мист экспресс, там цена на авиа 5.65 долл зкг, у посредников 11 долл кг
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, попробую)
Мистом я тоже пользовалась, удобно если магазин не отгружает в несколько отправок
Баба Яга• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, попробую)
да, именно, с консолидацией не выгодно, а если себе заказывать по 1-2 посылки то отлично, даже если учесть консолидацию 2 коробок (3 долл) то выгоднее чем через посредников и быстрее недели на 2
Без комплексов• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
легше звинуватити всіх посередників, що вони пів корзини забирають, ніж попросити скрін ордеру)
А я не знала, що можна просити скрін ордеру, а посередник 3 місяці голову морочила, а потім сказала, щось типу ’ой, не викупилося, а я хіба не казала?’. І так 2 рази підряд, обидва замовлення на суму більше 200 у.е., зимові речі по знижках. А потім вони у неї в продавалці висіли. Написала відгук і нею більше не замовляю.
Ответ дляБез комплексов
ужас! а можете дать ссылку на посредника, можно и в личку
Кто крайний?• 18 декабря 2018
Автор, відкрийтесь
Занесу Вас у чс
думаю, не лише я
Сайти постійно обновляются, Ви знаєте?
Занесу Вас у чс
думаю, не лише я
Сайти постійно обновляются, Ви знаєте?
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
ua.sportsdirect.com
С этим сайтом возможно все) Особенно заказы перед черной пятницей. Было много отмен.
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, відкрийтесь
Занесу Вас у чс
думаю, не лише я
Сайти постійно обновляются, Ви знаєте?
Занесу Вас у чс
думаю, не лише я
Сайти постійно обновляются, Ви знаєте?
А какое преступление я совершила?
Мои обязанности только платить и ничего не спрашивать?
Я вижу на этом сайте это норма - только человек на что то пожалуется, давай в студию, мы тебя щас в черный список запишем.
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну отмена - это если вещь уже купили, я понимаю. Но если она до сих пор висит?
На одном сайте делала заказ - доотправляли через пару дней вторую часть, видимо когда она появилась.
Анонимус Я• 18 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
а можете дать ссылочку на сайт посредника-склада тоже хочу попробовать сама выкупить?
Я бы с удовольствием, но я в России, искала по отзывам, Днипро знаю посредник в Украине, встречала название и хвалили его
Анонимус Я• 18 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, відкрийтесь
Занесу Вас у чс
думаю, не лише я
Сайти постійно обновляются, Ви знаєте?
Занесу Вас у чс
думаю, не лише я
Сайти постійно обновляются, Ви знаєте?
Может вы уже давно в чс у автора? Что за детсад? Зачем платить вам процент, а если без процента по надутому курсу и завышенной стоимости за вес, если можно точно так же зарегистрироваться на сайте посредника, имеющего свои адрес-склады в США и платить по факту меньше, минуя вас?
Зато будешь видеть как посылка движется, все ли товары отправлены - абсолютная прозрачность всего процесса. Ну и скорость доставки - что тоже имеет значение. Год назад заказала через посредника сумку, два месяца ждала, теребила женщину, она игнорила. Итог - расцарапанная в хлам вещь. Посредник - я не я и хата не моя.
Калёва Замалёва• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Сейчас смотрела - на сайте размер есть, но уже по цене в два раза выше
Тоже самое) И сайт, как понимаю, тот же. sportsdirect.com
Видимо, сайт периодически пересматривает ценовую политику без учёта обязательств перед клиентами) Возможно, новая поставка этого товара для вашего заказа им самим обходится дороже и они меняют цену, хотя это не совсем солидно для такой площадки, как по мне. Нужно выполнять обязательства, даже если тебе это становится не выгодно.
Калёва Замалёва• 18 декабря 2018
Более того, до сих пор не вернули деньги за тот товар, который не выслали!
Кстати, кто-то сталкивался с таким на sportsdirect? Чего делали?
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Извините, но вы неправильно понимаете. Вещь может появиться, но это не значит, что ее не могли отменить, попробуйте сделать парочку крупных заказов на спортдирект и Вам станет легче понимать специфику некоторых сайтов
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну так объясните, не понятно в чем суть вашего совета. Идите делайте крупные заказы (крупные это какие?) чтобы понять как работает магазин. А нафига мне это? Я заказ сделала - сделала. Деньги оплатила? Оплатила. Остальное не мои заботы, если не работает правильно сайт - проблема разработчиков.
Я думаю если бы каждый, кто получил не то или недополучил отправил бы все назад, то магазины быстренько бы устранили все ошибки.
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
покупаю все сама через новую почту, приезжает все
Спасибо, а как происходит? Свой укр адрес даете или у НП есть адреса складов в разных странах? Откуда заказы делали?
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
За отправку назад вы заплатите?
Сегодня я не я
• 18 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
За отправку назад вы заплатите?
Да, хотя не понимаю почему платить должна я. Где моя ошибка?
Но ради принципа оплатила бы
Ща как дам• 18 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Мне кстати, не предоставили ни разу. Что и натолкнуло на мысль