ТебеОноНадось• 15 октября 2013
Ереспал. Какой вкус?
Опять заболел ребенок. Дала Ериспал,крику было... Я попробовала а он горчит. Испортился? или такой и должен быть? подскажите плиз
Капризуля• 15 октября 2013
Вы сами этот препарат принимали? У меня и знакомой от него тааааакая тахикардия была, что не смогла пить.
Ряженка• 15 октября 2013
он такой противный.... фу! даю в таблетках с 1,5 лет согласно дозоровке, расчитаной педиатром.
Печенюшка• 15 октября 2013
через час куплю ребенку - попробую, смогу Вам сказать, врач только что назначила... очень надеюсь, что поможет... эх...
Дама-мадама• 15 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
У меня есть открытый. Если вы в Киеве, то могу просто так отдать. Он стоил больше 45 грн.
Он сладкий и сильно при этом горчит. Мы не смогли даже пол чайной ложики выпить.
Стала делать ингаляции с Лазолваном и Муколваном, плюс смог пить в чае Грудной сбор №2 и решили ситуацию.
Кошка Мурка• 15 октября 2013
Ребёнку не покупала, хотя назначали. В составе его бромгексин - брала таблетки бромгексин. А сироп - пертусин! Муж зато купил себе всё, что прописали. Стоит теперь, по вкусу мужу не понравился, а мне по цене. Пертусин вкуснее!
Жена брата Админа• 15 октября 2013
Да такой и есть, мой ребенок его ни в соке, ни в компоте, никак не хотел пить, я сама его пить немогу, незнаю вобще как его детям впихнуть, да еще дозировка такая, что никак не разведешь 2-3 столовой ложки....мы после него начали пить флавамед, флюдитек или лазолван детский, они там по пол чайной ложки надо принимать, то хоть можно во что-нибудь подмешать...
Кошка Мурка• 15 октября 2013
Извините, перепутала. Это я про Аскарил написала. Ереспал пили, дочери покупала. У меня уже кругом голова от этих пузырьков. Ереспал - фенспирида гидрохлорид 200мг, флакон 150 мл, франция,нормальный вкус.
Tanchik111• 15 октября 2013
Он сладкий с горчинкой. Но осторожно с ним. Мне от него УЖАС как плохо было - тахикардия, давление, горечь во рту, кошмары ночью.
Кошка Мурка• 15 октября 2013
Горчит, это да. Ну а лекарство и не может быть вкусным! У меня дочь раньше и пертусин не ела, нам все сиропы не подходят, максимум таблетки толку, муколтин сосёт от кашля (дёшево и помогает).
МинерАлочка• 15 октября 2013
да побочные эффекты от этого эреспала ужас!!!!!сама через это прошла(((
ТебеОноНадось
• 15 октября 2013
КАПЕЦ!! А нам первый раз помог.Опять начался жудкий кашель дала а ребенок прям до рвоты.Так я больше и не давала.ВЫзвала врача,сидим ждем. Может что еще посоветуют. Чай травяной пьем ’от кашля’. Вчера горчицу в носочки ложила на часок.Растирала на ночь и с утра.Боржоми даю по не множку.Ну вообщем ниче не помогает особо. Может кто знает чем еще помочь,ну что б не сильно пичкать лекарствами т.к. уже третюю неделю с перерывом в день-два болеем. В садик на день сходим и опять сидим дома. Хотя ребенок до сада раз в год мог заболеть и то так по быстрому,без особых осложнений и лекарств.
Жена брата Админа• 15 октября 2013
Если у вас такой затяжной и жуткий кашель, то тут к сожалению уже нужен антибиотик, одними травками и примочками не поможешь, это лишь частичка процесса лечения. Сами так 3 недели болели:-(
Залатавая• 15 октября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
нам от кашля помог Пектолван плющ,Лазолван вообще не помогает)