18 декабря 2018

Свитер со спортдиректа? Брак? ФОТО.Можно ли добиться компенсации?

Аноним_1577 18 декабря 2018
Спортдирект на сколько я знаю, стоковый магазин,куда попадают возвраты, остатки и тд. Вряд ли получится компенсации добиться.
автор Ух_ты_какая_я 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Спортдирект на сколько я знаю, стоковый магазин,куда попадают возвраты, остатки и тд. Вряд ли получится компенсации добиться.
Спасибо.
Кто ещё разбирается или это допустимо вообще в акриловых изделиях?
Бронетапок 18 декабря 2018
Посредник, который мне выкупал со Спортдирект,сумел добиться компенсации с сайта,когда я получила бракованную вещь.
Аноним_1577 18 декабря 2018
А вы сама заказывали или через посредника?
Son2_EK 18 декабря 2018
Можно)) пишите им на почту письмо , прикрепляйте фото и вопрос решат
Кусачая Я 18 декабря 2018
Это допустимо в Спортдиркект((( Вы же покупали со скидкой?
Сам себе Петросян 18 декабря 2018
у магазина ответ будет: делайте возврат, сделаем замену.
но реально покупатели этого мага должны понимать, что покупают в СТОКОВОМ магазине, потому там и скидки -80 и -90
и честно говоря, вообще не вижу проблему. Это *карденовский* свитер за 5 фунтов?
автор Ух_ты_какая_я 18 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
у магазина ответ будет: делайте возврат, сделаем замену.
но реально покупатели этого мага должны понимать, что покупают в СТОКОВОМ магазине, потому там и скидки -80 и -90
и честно говоря, вообще не вижу проблему. Это *карденовский* свитер за 5 фунтов?
Да(
Дюймовочка 18 декабря 2018
Автор, там много таких вещей бракованных , добиться можно, но нужно ли?
автор Ух_ты_какая_я 18 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Автор, там много таких вещей бракованных , добиться можно, но нужно ли?
Зашито 2 из 8. Затяжки есть.
Остальные ещё не смотрела (((

Запекалась а этого магазина не заказывать(
Летчица 18 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Зашито 2 из 8. Затяжки есть.
Остальные ещё не смотрела (((

Запекалась а этого магазина не заказывать(
это вы выкупили 8 свитеров и из них 2 зашито?
ЗлойанОним 18 декабря 2018
Все покупки со Спортдиректа разочаровали - кроксы не соответствовали размерам, С пуховика лез пух через день носки, обувь была плохого качества - никаких покупок там больше не делаю.
Стетоскопуло 18 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Все покупки со Спортдиректа разочаровали - кроксы не соответствовали размерам, С пуховика лез пух через день носки, обувь была плохого качества - никаких покупок там больше не делаю.
там только футболки слезенгер идеальные-муж и родня не нарадуются
автор Ух_ты_какая_я 18 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
это вы выкупили 8 свитеров и из них 2 зашито?
и это я еще не все проверила
ЗлойанОним 18 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
там только футболки слезенгер идеальные-муж и родня не нарадуются
Спасибо, буду знать теперь. Они размерной сетке соответствуют?