Помеха справа• 15 октября 2013
Водянка
Поставили моему сыну диагноз: " водянка яичка". Подскажите, как проходила операция, под каким наркозом? Какие могут быть последствия? В каком возрасте лучше ее сделать?
Царевна Лягушка• 15 октября 2013
наркоз общий, на следующий день уже домой
оперировали в 4 года
до этого времени наблюдали 3 года, без операции не обойтись:/
оперировали в 4 года
Да, я блондинка!• 15 октября 2013
месяц назад сделали, 2 года. Общий наркоз. Длительность 1-1,5 ч + реанимация. Могу дать контакты
Олесик_телесик• 15 октября 2013
и нам удаляли в 2 года в Охматдеде.
общий наркоз, подержали один день и выписали, затем приехали на снятие швов.
Помеха справа
• 16 октября 2013
Сказали, что под местной нельзя т.к. Ребенок крутится. Хочется под местной. А какие могут быть осложнения?
Да, я блондинка!• 16 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
у нас были хрипы, на вечер всё прошло, в реанимации подключали к ингалятору. Наркоз сами будете покупать. Не савдеповский, нормальный колят.