Пожмаковна• 18 декабря 2018
еду к своему мужчине в гости заграницу,что можно взять как презент?
тем более скоро праздники..купила ему ремень кожаный..что еще можно приподнести? или не надо много?
встречаемся немного,просто с пустыми руками тоже не вариант
посоветуйте,девчата
Украиночка• 18 декабря 2018
Иностранец? Какая национальность? Вероисповедание? Это очень важно. А то можем насоветовать сало мусульманину...
Кашпо• 18 декабря 2018
Вы - подарок. Ремня хватит. А там посмотрите ещё как он Вас «завоевывать» будет. Он должен кружить Вас, холить и лелеять.
Пожмаковна
• 18 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
он наш) просто гастробайтер,увы(
Пожмаковна
• 18 декабря 2018
Ответ дляКашпо
он вкладывается..хочу как-то тоже
Пожмаковна
• 18 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
думала чтото из дому,но я буду самолетом первый раз,он запретил вообще что-то из питания брать с собой туда
Стриптизерка• 18 декабря 2018
Ремень как подарок, я считаю должен быть с именем ( Петек, Терган), а просто кожаный это так... на презент к празднику бутылку алкоголя хорошего
Разведка Маша• 18 декабря 2018
Купите ещё что то из вкусностей наших-Вы же общаетесь и уже должны понимать его вкусны и пристрастия в еде) Я каждый раз как еду в гости к сестре в Париж везу красную икру и они с мужем отрываются по полной(он француз коренной)
РокерША• 18 декабря 2018
Ему ремень и себе красивое нижнее белье. Можете ему еще смешные трусы к Новому году подарить. Только с нормальными приколами, не дешевые
Пожмаковна
• 18 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Еду не считаю, что стоитпокупать. Разве он не ел наши изыски
хотела бы наших конфет ему привезти,но он говорит,что в самолете не пропустят и прийдется выбросить
Аноним_1581• 18 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Ремня
Патриоточка• 18 декабря 2018
Купите в подарок то, что купили бы своему мужчине в Украине: портмоне, парфюм и т.д.
Пожмаковна
• 18 декабря 2018
Ответ дляkvinna
Купите шоколад в львовской майстерни. Там много прикольных фигурок есть. Ему понравится.
ой спасибо,а где в киеве можно купить? город незнаю
Пожмаковна
• 18 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
у него это есть....
Вечный двигатель• 18 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
Конечно, пропустят, что за ерунда?:)))
Запароленое одеяло• 18 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
В смысле не пропустят? Я летела с 10 кг. сладостями - шоколадки, конфеты, эклеры...
Пожмаковна
• 18 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
тю,он мне сказал из еды ничего небери,не пропустят
Sentjabrinka• 18 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
Правильно он вам сказал
Стриптизерка• 18 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
Не пропустят сало и тушёнку а конфеты и шоколад пожалуйста
Бабушка-байкерша• 18 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
Он невкусный, не ведитесь
Бабушка-байкерша• 18 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
Если не в америку, пропустят
Sentjabrinka• 18 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конфеты, сало, хлеб бородинский, печенье овсяное...
Вы забыли про картошку, лук и капусту квашеную
Запароленое одеяло• 18 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
И селёдочку))