Не любовница• 18 декабря 2018

Любимые игрушки ваших деток

Девочки, поделитесь, какие любимые игрушки были у ваших деток в возрасте 1 годика. Смотрю в ленте много тем о лего, а есть детки, которые на лего 0 внимания?
Покорительная• 18 декабря 2018
Пластмассовые крышки)))
Аноним_1436• 18 декабря 2018
лего это еще ой как рано для вас.
Дядя Жора• 18 декабря 2018
Палатка и толокар. Большая пластмасовая машина- грузовик. Кубики. Крупа и куча кружечек. Вода . Ковчег.
Упругая попка• 18 декабря 2018
Мои дети с самого начала равнодушны к лего. Дупло было полно, теперь ниндзяги, сити и прочее. Так и валяется разбросанное. Они из него редко когда что делают. Ну разве что машинку бэтмена собрали и приспособили для бейблейда. Совершенно не наши игрушки также как и горки хотвиллс. Оригиналы валяются, а не оригиналы пораспродавала/поотдавала
Своего не предлагать• 18 декабря 2018
Мы книжки только рассматривали, а все остальное пару минут. Самые интересные игрушки не игрушки вовсе.
Упругая попка• 18 декабря 2018
Им уже 7. В возрасте года интересно толокар, ноев ковчег и ферма. Кубик чикко, руль. Остальное - все что найдут на кухне, особенно силиконовое и хорошо жующееся:)
Хомяк с пастой• 18 декабря 2018
Ноев ковчег и музыкальный кубик и надувные шарики обычные
Нетутешня• 18 декабря 2018
Мяч и кухонная утварь
Элисо• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
лего это еще ой как рано для вас.
Почему, есть дупло в 5 элементов. Можно сортеры, мячики, кубики, стаканчики - которые собираются как матрёшка. Есть ещё разные игрушки на сенсорику - мешочки с крупой, книжки с шуршалками и зеокальцами. Паровозик, машинки, но крупные и прочные, чтоб можно было бросать, наступать, а оно не ломалось. Музыкальные инструменты для малышей - бубны, трещотки и т.д. А вообще правда - им нравится играть тем, чем ’играют’ взрослые.
Пуки-куки• 18 декабря 2018
В этом возрасте - музыкальный домик.
Аноним_1447• 18 декабря 2018
Из конструкторов в год отлично Мегаблокс.Там детали гораздо крупнее. Дупло рано очень.
автор Не любовница • 18 декабря 2018
спасибо девочки
Петриківна• 18 декабря 2018
Моя играла с лего в год, но не строила, а просто игралась, там детали классные - зайчик, морковка, тарелочка, яркие и красивые. Уже гораздо позже разбирала то что строила я. А еще подросла и стала придумывать и собирать такие классные варианты, что я бы и не додумалась. Сейчас ей семь лет и конструкторы лего самые востребованные игрушки. На втором месте книги и настольные игры. Лол очень хотела, но не играется
Однозначная• 18 декабря 2018
Коляска для кукол, машинка-толокар
Изподтишка• 18 декабря 2018
Ходунки Vtech