БеллаДонна• 18 декабря 2018
Корректно ли просить фото платья на ребенке.
Продается платье, несколько раз одето на праздник, фото в объявлении на горизонтальной поверхности - да, платье, но без фото на ребенке сложно оценить фасон, предполагаемую длину и прочие нюансы.
Корректно ли попросить у продавца фото на ребенке, или это выглядит странной просьбой?
КрейсерАвроровна• 18 декабря 2018
У меня просят и я прощу, я высылаю и мне высылают, просто личико замалёвуют. Вполне корректно если хотят продать
Подмигашка• 18 декабря 2018
у меня новое как-то просили на ребенке. на дочь мало, надела на сына, сфоткала без головы (ему года 4 было) - платье продалось, ребенок заработал шоколадку
Кукусик• 18 декабря 2018
Это не всегда возможно. Я вот сейчас продаю вещи, дочке 7 лет, а вещи на 3-4 года... Естественно я га ребенке фото не сделаю
Мстящий за Зайца• 18 декабря 2018
А меня бесят эти просьбы на теле, да при свете, да под светом, а ещё фраза’покажу мужу’
Anastasiya21• 18 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Своего не предлагать• 18 декабря 2018
я иногда прошу фото на ребенке, выбирала куртку, не понятно как она сидит, и просила показать на ребенке. и также платье.
продавцы почти всегда высылают, или в вайбер или в сообщение ниже.
Коленная ложечка• 18 декабря 2018
Если бы платье налезало на моего ребенка, я бы сразу так и фоткала. Попросить можно, но есть ли оно?
Просто звязда• 18 декабря 2018
Я бы не делала. С какой радости мне выкладывать фото своего ребенка постороннему человеку???
...аяприкольная• 18 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
А в чем проблема закрыть лицо??
Пацака-задирака• 19 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А когда за игрушку пишут и просят фото во всех ракурсах ,а потом ,’ ой,мужу не понравилось ’ или ’спрошу у мужа’ и ТД

Просто звязда• 19 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
А в чем проблема закрыть лицо??
а только лицо не хотят показывать? Я, например, ни одну часть ребенка не хочу показывать )))
БеллаДонна
• 19 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Что вам даст это фото?
У вас ребёнок такой же как и у продавца?
В возрасте 4-5 лет дети не очень отличаются комплекцией, ну +-
БеллаДонна
• 19 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
Платье нарядное, уверена, что у каждого в архиве есть фото с утренника.
И да, по поводу лица - как мы ходим по улицам каждый день? И смотрим на прохожих, а они на нас.