19 декабря 2018

Существует средство для прихода.....? Или это уже крест? Посоветуйте!

По 6-10 мес нет месячных. Врач ставит диагноз поликистоз.
Существует какое-то лечение, средства для регулярных месячных, кроме гормональных препаратов?
Аноним_1565 19 декабря 2018
Нет, только гормоны. А какоц у вас вес рост и сколько вам лет?
Молчунья 19 декабря 2018
Сколько вам лет?
На-перекуре 19 декабря 2018
Я знаю, что лично мне поможет их вернуть. Сбросить вес и наладить режим
Не раскрытый парашют 19 декабря 2018
Мне помогли противозачаточные, идут сейчас просто минута в минуту по графику, принимала 1,5 года.... но после отмены начался просто АД!!!! Вылезло невероятное количество болячек, некоторые перешли в хронику (полиенефрит, цистит, и тд). Я пол года не вылазила с больницы, потом ещё пол года долечивалась. Слава богу этот ад отстался позади и я абсолютно все вылечила, прошло уже 5,5 лет с того времени, а график до сих пор день в день и месячные вместо 10-15 дней идут по 3 дня, а до этого тоже отсутствовали с задержками от 40 дней
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне помогли противозачаточные, идут сейчас просто минута в минуту по графику, принимала 1,5 года.... но после отмены начался просто АД!!!! Вылезло невероятное количество болячек, некоторые перешли в хронику (полиенефрит, цистит, и тд). Я пол года не вылазила с больницы, потом ещё пол года долечивалась. Слава богу этот ад отстался позади и я абсолютно все вылечила, прошло уже 5,5 лет с того времени, а график до сих пор день в день и месячные вместо 10-15 дней идут по 3 дня, а до этого тоже отсутствовали с задержками от 40 дней
Я не решаюсь принимать гормоны. Уже 9 лет не решаюсь(
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Я знаю, что лично мне поможет их вернуть. Сбросить вес и наладить режим
У Вас такая же проблема или Вы уже вылечили?
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Нет, только гормоны. А какоц у вас вес рост и сколько вам лет?
85 кг
31 год
Малинка 19 декабря 2018
Побробуйте травками. Например душица и корень солодки. Инфо в инете. Проконсультируйтесь с врачом.
Аноним_1565 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
85 кг
31 год
Снизьте вес на 15 кг, должно улучшиться, но регулярных никогда не будет. Это особенность спкя, это нельзя вылечить. Гормоны только добавят вам вес и ухудшат ситуацию. Поэтому- худейте.
Аноним_1565 19 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне помогли противозачаточные, идут сейчас просто минута в минуту по графику, принимала 1,5 года.... но после отмены начался просто АД!!!! Вылезло невероятное количество болячек, некоторые перешли в хронику (полиенефрит, цистит, и тд). Я пол года не вылазила с больницы, потом ещё пол года долечивалась. Слава богу этот ад отстался позади и я абсолютно все вылечила, прошло уже 5,5 лет с того времени, а график до сих пор день в день и месячные вместо 10-15 дней идут по 3 дня, а до этого тоже отсутствовали с задержками от 40 дней
Не очень похоже на спкя, во всяком случае, не чистый. Или вам сейчас ±40?
Аноним Советчик 19 декабря 2018
Лапораскопию яичников не предлагают сделать ?
Аноним_1466 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Снизьте вес на 15 кг, должно улучшиться, но регулярных никогда не будет. Это особенность спкя, это нельзя вылечить. Гормоны только добавят вам вес и ухудшат ситуацию. Поэтому- худейте.
Кто сказал, что регулярных никогда уже не будет?!
Птица секретарь 19 декабря 2018
Препарат Префемин курс 3 мес
плюс Верошпирон 50 мг вечером в 16-00 и 20 00 на 10дней
Аноним_1565 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Кто сказал, что регулярных никогда уже не будет?!
А они были у автора?
Спкя+ врожденная патология, характерен нерегулярный цикл, не лечится, только временный эффект
Интернет Бродилкин 19 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Препарат Префемин курс 3 мес
плюс Верошпирон 50 мг вечером в 16-00 и 20 00 на 10дней
вечером? лучше? я утром пью.
Птица секретарь 19 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вечером? лучше? я утром пью.
вечером 2 раза
Лиса Патрикевна 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
85 кг
31 год
у вас дети есть?
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Снизьте вес на 15 кг, должно улучшиться, но регулярных никогда не будет. Это особенность спкя, это нельзя вылечить. Гормоны только добавят вам вес и ухудшат ситуацию. Поэтому- худейте.
А я не могу похудеть( просто жру на ночь. Весь день нет аппетита.
Аноним_1466 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
А они были у автора?
Спкя+ врожденная патология, характерен нерегулярный цикл, не лечится, только временный эффект
Неправда, все болячки от головы и лени. Я когда-то пила гормоны и беременела на гормонах, и месячных годами до этого не было.. а потом сказала себе стоп, и все наладилось, и месячные, и второй ребёнок естественным путём получился, и сейчас все ок
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
у вас дети есть?
Нет. Но я и не стараюсь пока
Кюветчица 19 декабря 2018
Подружка обошла кучу именитых врачей, потом попала в Одессу в центр репродуктивной медицины или как-то так, к доктору фамилия его Кошик. Они ее обследовали и не дорого совсем, оказалось что там нарушен сахарообмет, от этого поликистоз. Пролечилась и все ок. Избавилась от приема гормональных препаратов.
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Побробуйте травками. Например душица и корень солодки. Инфо в инете. Проконсультируйтесь с врачом.
Пробовала, не помогло
Аноним_1466 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я не могу похудеть( просто жру на ночь. Весь день нет аппетита.
Значит все вас устраивает в вашей жизни. Захотите что-либо изменить - начнёте менять привычки и все остальное тоже.
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
Лапораскопию яичников не предлагают сделать ?
Нет. Только если беременность в плане
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Препарат Префемин курс 3 мес
плюс Верошпирон 50 мг вечером в 16-00 и 20 00 на 10дней
И реально поможет?
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Подружка обошла кучу именитых врачей, потом попала в Одессу в центр репродуктивной медицины или как-то так, к доктору фамилия его Кошик. Они ее обследовали и не дорого совсем, оказалось что там нарушен сахарообмет, от этого поликистоз. Пролечилась и все ок. Избавилась от приема гормональных препаратов.
Ну вот где мне такого врача найти..столько денег на ветер
yaliko 19 декабря 2018
Расскажу свой опыт, месячные изначально шли как попало, таскалась по врачам в 20 лет прижгли эрозию, в 21 легла на обследование в Харькове в эндокринологическую клинику. Надували сдували светили, короче жесть. Сказали поликистоз детей без операции не заведёшь. Дети мне тогда рановато было, пила в ’лечебных’ целях потивозачаточные, после них просто ужас начался по полгода не идёт по 2 недели идёт. Просто смирилась . В 27 знакомая посоветовала обратится к гомеопату. До этого у кучи врачей была. У меня гомеопат эндокринолог-гинеколог. Короче выписал он мне два копеечных препарата и две травки на пол года по схеме, через полгода всё наладилось как часы. Забеременела я с первой же попытки в 30, в беременность конечно были проблемы, но у кого их нет, дочке уже 6 лет. Я не могу сказать что сильно верю в гомеопатию, но мне помогло, с дочкой с жутким кашлем ездила за сутки снимало( не всегда с первой схемы но помогало) но конечно нужен гомеопат хороший. Противозачаточные очень не рекомендую - это не лекарство. Прижигание житким азотом просто варварство, дискомфорт очень долго был и проблемы в беременность именно из за него вылезли. Вам здоровья и терпения
Интернет Бродилкин 19 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
вечером 2 раза
спасибо! нужно попробовать.
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Значит все вас устраивает в вашей жизни. Захотите что-либо изменить - начнёте менять привычки и все остальное тоже.
Не устраивает меня моя жизнь. И не могу взять себя в руки похудеть
Аноним_1565 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я не могу похудеть( просто жру на ночь. Весь день нет аппетита.
Берите себя в руки, иначе ничего не выйдет