Ангелочек с рожками• 19 декабря 2018

Как же я рада, моего БМ бросила любовница

Моего БМ, но формально ещё мужа, бросила его юная нимфа через месяц, после месяца как он ушел и двух месяцев их отношений, до того как я узнала, которой он такие песни в переписки пел про неземную любовь и т.д. Вчера просился переночевать, как побитая собака, извинялся, сволочь. Я не забыла, когда он на первую встречу с ребенком пришел с ней и рассказывал моей дочери, что теперь будет жить с этой тетей и заберет её позже, а со мной будет видеться, но тут я виновата, отпустила, не надо было этого делать, ребенок очень сильно расстроился. Постоянно устраивал мне разборки по телефону и всем врал, что это я виновата, его выгнала из-за якобы своей ревности и необоснованных обвинений. Не хотел платить алименты, а теперь согласен на всё и всё выполнит. Я не верю в 100% бумеранги, но иногда прилетают. Мне тоже, к сожалению прилетел, я когда-то влезла в его отношения с девушкой на которой он должен был жениться, просто переспала. Он хотел большего, я и сказала, расставайся тогда возможно, бросил, поженились через год. Я всё же рада, что и его жизнь бортанула, ему или снимать, или идти к родителям в однушку, но мне отнюдь не легче от этого.
жижифреймут• 19 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы правы, я юная была, голова вообще не соображала, наворотила в жизни, теперь расхлебываю
Вы заслужили это.

Ванна Тазиковна• 19 декабря 2018
Молодая это сколько лет? 16-17. Если больше, Вы все уже понимали. Ребенка жалко. Нимфа быстрее всех сообразила, что мужик так себе.
Вечно недо...• 19 декабря 2018
Зачем оборачиваться на прошлое. Многие делали ошибки. Вам на сегодняшний день дан шанс изменить свою жизнь. А вы выслушиваете эти сопли бывшего, переживаете, где он будет жить. Бросила одна, будет другая, третья. Уважайте себя, и избавьте себя от подробностей его похождений.
Баба_Воля• 19 декабря 2018
Так вы же знали какой он, сначала изменил с вами, потом вам. Вы тоже хороша, думаю вы идеально подходите друг другу
автор Ангелочек с рожками • 19 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
18 мне было
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо
Аноним_1461• 19 декабря 2018
Ну и советчица!!!
Ну и мнения! Да порадуйтесь, что хоть одной кобелине досталось по заслугам, пришёл и хвост поджал.
Автор, я за вас рада, ребёнок все поймёт, ей не надо видеть пример такой неудавшейся семьи. Переживете! А ему наука, может через годик-два и сами его простите, но сейчас не уступайте ему ни в чем.
Хорошенькая• 19 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ситуация жесть.
Радоваться некому и нечему (
Ситуация не из ряда вон,такое сплошь и рядом- бросил семью,потом его бросили.Та ну, каждая из нас бы в душе радовалась .
Баба_Воля• 19 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо
Я ж не со зла, я за любовь во всем мире

Ответ дляАноним_1461
Ну и советчица!!!
может быть и прощу, но вместе не будем, он мне теперь не нужен
Банан-барабан• 19 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Не открылся - забанен.
ага, я вижу, но все равно ведь не смог/-ла сдержаться, чтоб не ляпнуть о ’пацанчике’)))
Соседушка• 19 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
ой, ну наконец-то Вы открылись! всегда было интересно, кто пишет такие тупые посты...
Ггг, точно )))
Ответ дляВечно недо...
Мне все равно, где он будет жить, если не было бы где, да, хоть на улице пофиг, сопли пришлось, так как пришёл к ребенку
ежик в тумане• 19 декабря 2018
Если Вы однажды его подобрали после невесты (а Вы подобрали!), то чем этот раз отличается от предыдущего? Подберете и в этот раз, но уже после нимфы. Тема ни о чем.
Ответ дляежик в тумане
Вы ошибаетесь, не подберу.
КапитанльнаЯ• 19 декабря 2018
Советчица, как всегда, налетела на автора
Неуловимый Джо• 19 декабря 2018
При чем тут бумеранг ? Просто оба незрелее молодые ещё . Обычная причинно следственная связь и последствия .
НеКонец-Света• 19 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
И вы его не подберете назад?
уверена, что да!
НеКонец-Света• 19 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
На розвод я подала, на алименты и вчера не пустила, назад он не вернется
уболтает......

НеКонец-Света• 19 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
В этой ситуации жаль только вашу дочь.
так у дочерu есть мама с папой! все жuвы...
Ответ дляНеКонец-Света
уболтает......
нет.
Идеальная оптимистка• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
Чего это жесть? Чего это нечему радоваться? Любая бы обманутая жена радовалась.
Прочтите автора внимательнее.
Три женщины, один мужчина, а главное ребенок.
Никому этот мужчина счастья не принёс, разве что автору, теперь у нее есть доченька.
Ответ дляНеКонец-Света
уболтает......
Вы лучше знаете мне, чем я?
НеКонец-Света• 19 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы лучше знаете мне, чем я?
старая уже, знаю жизнь.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прочтите автора внимательнее.
Я с вами согласна главное это ребёнок, я жестко поставила ему после того инцидента, что приходит без своих женщин, ребенку ничего не говорит, а иначе видеть не будет.
Счастье было временно, но этого и следовало ожидать, но дочь это главное в моей жизни.
Ответ дляНеКонец-Света
старая уже, знаю жизнь.
дЫнька• 19 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
+))
КапитанльнаЯ• 19 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вот это правильно, мужики сегодня один, завтра другой, а после завтра третий, а дочь это главный родной человек в вашей жизни