Кондуктор маршрутки• 19 декабря 2018
Что для вас безопасность рядом с мужчиной?
Иногда почитываю статьи психологов, где пишут о безопасности в браке/отношениях... Стало интересно, что такое безопасность для вас? Кикие отношения не безопасны?
Какие, давайте 5 приоритетных критериев (качеств) должны присутствовать в мужчине?
Тема просто поболтать и порассуждать?
Серьезная баба• 19 декабря 2018
Финансовая безопасность - открытое обсуждение трат, расходов, покупок, отдыха, депозитов.
Физическая безопасность - тут ясно, я думаю.
Одинаковые моральные принципы, как бы с его для некоторых это ни звучало.
Обсуждение проблем и возможность НЕинфантильно решать конфликты и возникшие стрессовые и сложные ситуации ( болезни, смерть близких, охлаждение в отношениях)
Одинаковый вектор в воспитании детей, если они есть.
Возможность позвонить в любое время и рассчитывать на помощь.
Я_готова_ко_второму• 19 декабря 2018
Внимание, забота о семье, финансовая стабильно, честность, отсутствие блядо...и, без вредных привычек (курение, алкоголь, азартные игры)
Совбез• 19 декабря 2018
Уверенность в завтрашнем дне. И то...сегодня все гуд, а завтра фиг знает?
Нет безопасности в отношениях и браке, никто не застрахован от болезней, несчастных случаев или новой любви
ГендиреХтор• 19 декабря 2018
1. Надежность
2. Ответственность
3. Постоянство
4. Трудолюбие
5. Воспитанность
2. Ответственность
3. Постоянство
4. Трудолюбие
5. Воспитанность
Кондуктор маршрутки
• 19 декабря 2018
Ответ дляСовбез
Да никто не застрахован от непрятных и непредвиденных событий...
Я имею в виду сам процесс жизни с человеком, которого выбрали. К примеру, если для вас принципиально и важно, чтобы мужчина зарабатывал, а он такой себе, с инфантилинкой, с каждым годом все больше раскрывается и ленится... Получается вы не чувствуете себя безопасно с ним, хоть, возможно, и надеетесь на изменения.
Кондуктор маршрутки
• 19 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
1. Надежность
2. Ответственность
3. Постоянство
4. Трудолюбие
5. Воспитанность
2. Ответственность
3. Постоянство
4. Трудолюбие
5. Воспитанность
Я разделяю с вами ваше мнение! Прямо в яблочко)))
Котик-Пупсик• 19 декабря 2018
Для меня безопасность и Быть, как за каменной стеной, это одно и то же
Аноним_1524• 19 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Очень точно
Аноним_1465• 19 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это называется - терпят...., когда давно разойтись пора, ждут « чуда»