Пенять на зеркало• 19 декабря 2018

Ваша последняя капля?

Девочки, поделитесь своими историями, пожалуйста, мне очень надо...
Что для вас стало последней каплей для разрыва отношений?
Не спрашиваю что сделали бы, если бы, так как, как показывает практика, предполагать не равно сделать...
Страхованная• 19 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вы приняли тот факт, что он изменяет? Или я не правильно поняла?
вот сейчас я понимаю, что измена бывает разная
бывает когда специально ищут и заводят любовниц на стороне, дарят им подарки, возят на курорты и ужинают в ресторанах
у моего, как мне кажется, не утихло эго еще. ему нужно расставить перья, чтобы какая-то очередная 20-и летная дурочка им повосхищалася и потом его на какое-то время попускает
и есть ощущение что есть б.. на раз и есть жена дома
не ловила уже года полтора тттт, но раньше бывало чаще, ну вот прям за руку никогда не ловила, но когда телки шлют фото своей ... то и так понятно
он всегда ночует фото дома, у нас регулярный секс (рег это 7-10 раз в неделю после 5-ти лет вместе)
он не пилит меня, поддержал, когда бросала работу на дядю, и куча прочих нюансов, когда понимаешь, что умение удержать орган в штанах не самое главное

Страхованная• 19 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
мы почти 6 лет вместе, я даже не могу представить, чтобы мы разошлись ттт, вроди немного, но если подумать за это время мы полностью оба изменили свою деятельность на работе, покупали машину, продавали машину, покупали новую, стоили дом, делали ремонт, переживали кризис, теряли все сбережения и были в долгах, лечили близких, хоронили близких, пытались завести общего ребенка, теряли ребенка. завели собаку, путешествовали много, я кормила его с ложечки после наркоза а он среди ночи вез меня в крови к врачу, он съест любую мою стряпню и выдержит мою маму дольше меня, я не пилю его за срач
даже не знаю, как это описать, но желания разводиться у меня точно нет
Забагаловка• 19 декабря 2018
Потому что стал нищебродом. Поняла, что без него проще.
Страхованная• 19 декабря 2018
хороший фильм https://uafilm.tv/918-vin-i-vona.html
Диверсификация• 19 декабря 2018
а я девочки со своим вчера рассталась...по моей инициативе...11 лет вместе...очень любила, была такой удобной, терпеливой... глаза открыла, жизнь проходит, я все в нем, а во мне одни его упреки, мало, больше, быстрее...даже что мне нравится супруг не знает...пол года душевно отдалялась от него, осознала что больше не люблю, его вечные упреки и требования сыграли большую роль. Поняла что так больше жить не хочу, что все годы пытаюсь стать тем кем не являюсь, пытаюсь дотянуться до того что мне вовсе не нужно... два последних месяца я была на грани, муж чувствовал, начал стараться, прислушиваться ко мне, но слишком много накопилось, мой процесс уже не остановить, вчера решилась... как это тяжело, особенно когда тебя пытаются вернуть, давят на жалость, на то что финансово не потяну, много на что...а я просто уже ничего не хочу...давит морально...тяжело...
Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Почитала вас и понимаю, что у меня так же... Если сравнить внутреннее состояние с каким-то предметом, то это как шарик надутый и спущеный много раз. Пожованное. Я перестала понимать где правда, где ложь, что правильно, что нет, перестала чувствовать себя.
О Господи!!!! Как Вы точно описали моё !!! состояние...из улыбчатой, смешливый, смелой, юморной девушки я превратилась в нечто как зомби...Постоянно плАчу, боюсь отстоять своё мнение, потеряла веру в себя стала как зомби, внутренняя огромная дыра!!! Пустотища внутри
Лагшмивара• 19 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
Обнимаю Вас) Всё будет хорошо.
Зубачистка• 19 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
Я вас тоже обнимаю и понимаю, всё наладится
Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
Я Вас как никто понимаю...когда адский моховик скотского отношения запущен, то нет возможности его прокрутить назад. Меня назвали ´долбоебом´ , потом ну да, я вспылил, а чё такова???? А для меня это тоже точка невозврата. Руки никогда до сих пор не поднимал, но ...вечные маты, оры, истерики...у меня внутри дыра и пустота. Ещё и тварь унижал, что я нахер никому не нужна. Мне 40.

Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
И я тоже обнимаю, Вас
Зубачистка• 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
и где они берутся такие
Дежурняшная• 19 декабря 2018
простила измену во время беременности. предупредила, что третьего шанса не будет. не поверил...
Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
и где они берутся такие
А знаете, я Вам отвечу!!! От тех женщин ,что перед ними лебезят и в глаза на цыпочках засматриваются им! Одна при мне !!!, (я рядом стояла) прямо та к и сказала’ был бы это мой мужчина , я б ему ноги мыла бы и воду пила бы’ это она при нем и при мне так сказала! Этот сразу тут же голову задрал от самомнения, но ведь таких баб не одна и не две! Имя им - легион!!!
Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
и где они берутся такие
Поняли? Если бы таких баб не было, может и такого тварья бы не встречалось бы...представьте , так она и сказала, я процитировала
Зубачистка• 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
капец
но после такого, конечно, чего бы нос не задрать
Зубачистка• 19 декабря 2018
не тот
Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
капец
А я то подумала, при чем тут прапор Украины?...ну Вы представьте, так и сказала именно, с таким придыханием в голосе
Зубачистка• 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Я всегда вина мужиков, но такие тоже не вызывают уважения и нормального к ним отношения, а этим чудакам на ’М’ приятно, такое слушать, что их боготворят и есть возможность подмять под себя очередную
Сусановна• 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Жесть
Да,такие им дают размножаться
В Европе такое мудачье уже вымерло,как мамонты, в своей массе
А наши женщины продолжают рожать таким недомужикам,таких же недомужиков

Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Вот именно так!
Зубачистка• 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Вот именно так!
а потом это входит в их привычку и такое отношение ко всем, спасибо, разобралась
Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Именно ,что ко всем! Ведь этот легион им сделал самомнение до небес, они уже такие и есть ко всем!!! То есть эти мудак даже не играют, они себя так ощущают королями ночной Вероны, блин
Курочка• 19 декабря 2018
Не мудак, а мудаки, Т9 правит, а их дохренистча
Зубачистка• 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Жаль УК многое запрещает
Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Жаль УК многое запрещает
Вот честно - натуральное тварье! И ведь падло унижало и в предыдущих отношениях до меня (я случайно узнала), но думала, что может там просто не сложилось , а со мною все будет по другому, ага! Как бы ни так...сперва кафе-мороженое-пироженое, через пол года начались ссоры, и я услышала, что я долблёб
Зубачистка• 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Я бы по морде за такое дала, я электропилкой была у своего в последнее время, трус побочлся сказать про расставание и придумал, что надо отдохнуть друг от друга, мы устали
Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Так я бы и получила бы в ответ , а он то как никак сильнее, ещё бы лицо разбил мне. То что дал в ответ не сомневаюсь 1000%
Курочка• 19 декабря 2018
Ой, девочки...мы понятное дело не конфеты все с начинкой, но сколько среди них дряни унижающей и морально прессингующей
Зубачистка• 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Я не представляю такого мудака, который может поднять руку и оскорбить, жаль вас, все будет нормально и Вы его забудите
Курочка• 19 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
От Вы не представляете - а их огромное количество! Просто, слава богу, именно Вам не попадаются, но их реально тьмища