Деловитая• 15 октября 2013

BABY born проконсультируйте, пожалуйста

Добрый день)проконсультируйте, пожалуйста, интересует BABY born®)
какие аксессуары, приобрести?
целесообразна ли покупка для девочки трёх лет?
у кого ЕСТЬ расскажите, пожалуйста, ВСЕ - за и против)буду ОООЧЕНЬ благодарна)
заранее спасибо)
mama_Dashuni• 15 октября 2013
Если ваша дочь играет куклами, то целесообразна, племяшка в восторге была от пописов и покаков кукольных. А дочке моей куклы вообще неинтересны, ее этот пупс заинтересовал на 1 день и забросила.

Бронетапок• 15 октября 2013
У нас борник появился в 1,5 года, но интересен стал уже ближе к 4. Но он твердый, и особо потискать его не получается да и все функции надо делать ребенку самому, к тому же не говорящий. У дочки есть другая кукла, так вот та действительно любимая: мягкая, легче борника по весу, говорит, шевелит губками, когда сосет соску, спит похрапывая.
Т.е. борник это очередная кукла, ничего особенного.
chicita• 15 октября 2013
скажу ОДНО против
доча подбросила его играя и не успела словить.....вот ноги и твалились, а вместе с тем все его функции сломались=(
chicita• 15 октября 2013
Ответ дляБронетапок
а какая у Вас вторая, а то Деду Морозу письмо скоро писать))))
Зам. зав. Анонима• 15 октября 2013
а наша(2.7года,первую купили ище и 2лет небыло)) играет только куклами BABY born® и функциями не полузуется,уж очень они напоминают ей настоящих малышей.Но она у нас без коляски и кукли не может,настоящая мамашка))))