ВсеЧетко• 15 октября 2013
Девочки, помогите определится с ценой
Дочке привезли с америки комбинезон, еврозима, мы его относили, он в хорошем состоянии, думаю продать, но не знаю какую цену ставить, за сколько он там покупался я не знаю, и еще еврозима, это какой утеплитель, может кто то знает, или они разные бывают?
Только не сочтите за рекламу
Аноним Первый• 15 октября 2013
Бедненькая.. У Вас такая сложная ситуация.. Оценив Ваш комбинезон я сразу поняла какая ему цена.. Ставьте 150грн
ВсеЧетко
• 15 октября 2013
Ответ дляСадоводница
укажите какой размер.состояние.и лучше покажите фото
размер 3Т, фирмы ротшилд.
пойду делать фотки
ВсеЧетко
• 15 октября 2013
Ответ дляmena
ищите в интернете такой же комбинезон на американских сайтах, делите цену пополам и выставляйте
Спасибо буду искать!
Садоводница• 15 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
размер 3Т, фирмы ротшилд.
пойду делать фотки
Цитата:
размер 3Т, фирмы ротшилд. пойду делать фотки[/cit
жаль маловат.я как раз ищу полукомбез дочке,но нам 4,5года