19 декабря 2018

Ищу домик для кукол Kidkraft

Добрый вечер! Очень нужен домик для кукол kidkraft Анабэль. Девочки, если знаете где купить предпочтительно из наличия, сдайте контакты, пожалуйста)
вареный_look 19 декабря 2018
Кукольный домик KidKraft 65079 Annabelle на проме есть, поз заказ 4 или 5 дней, почти 4900
автор ДваДваВосемь 19 декабря 2018
Ответ длявареный_look
Кукольный домик KidKraft 65079 Annabelle на проме есть, поз заказ 4 или 5 дней, почти 4900
Спасибо, посмотрю. Просто все указывают в наличии, а когда пишу то оказывается что их нет.
вареный_look 19 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо, посмотрю. Просто все указывают в наличии, а когда пишу то оказывается что их нет.
там под заказ. Уже все домики продали из Америки с черной пятницы, остальные после нг приедут, морем... А этот видимо продавец из Польши может привезти
Ваша прЭлесть 19 декабря 2018
У дочки такой же. Я качеством недовольна.
Но, где купить в Украине не подскажу, наш брала на волмарте за 80$ С чём-то там
автор ДваДваВосемь 19 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
У дочки такой же. Я качеством недовольна.
Но, где купить в Украине не подскажу, наш брала на волмарте за 80$ С чём-то там
А скажите пожалуйста сколько он Вам по весу вышел?
Ваша прЭлесть 20 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А скажите пожалуйста сколько он Вам по весу вышел?
Почти 16 кг