Бубль Гум)• 15 октября 2013
А вы каждый день одеваете в чистое ребенка в садик?
А вы каждый день одеваете в чистое ребенка в садик или ходит ребенок неделю в одном и том же? или по мере загрязнения одежды?
Результат:
вже голосів:
310 (48.82%)
Переодеваю каждый день
228 (35.91%)
по мере загрязнения
43 (6.77%)
через день
24 (3.78%)
в группе в одном и томже платье, шортах,футболке,всю недела на улицу полностью переодевается вплоть до колгот и реглана
24 (3.78%)
свой вариант
6 (0.94%)
в понедельник как одела в том до пятницы и ходит
Фиона Шрековна• 16 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Зачем утрировать? Я вообще о чистоте, а не о вкусе и куче новых одежек, просто на родительском собрании обратили особое внимание, на то чтоб деток в сад приводили чистенькими, и заметила в группе несколько деток постоянно в одном и том-же, вот мне и интересно стало, неужели в наше время лень забросить одежду в машинку и нажать на кнопку? Детки в саду ведь кушают, рисуют, лепят, качаются по полу и по коврику садиковскому (страшно даже представить сколько там бактерий), постоянно в группе есть кто-то кашляющий или с соплями, и ребенок носит это на себе из-за лени мамы.
так ребенок все это носит на себе много часов в течение дня в саду
причем тут лень мамы и как мамина повышенная активность его от этого может спастм?
тогда в саду надо переодеваться каждый час - после каждого вида деятельности как минимум - после качания на ковре, потом после еды, потом после лепки - и так далее
иначе того, о чем вы говорите все равно не достигнуть
а после того как ребенок пришел домой и одежда пролежала ночь в шкафу или провисела на вешалке, там все микробы - извините - уже давно сдохли за это время - утром одел и пошел дальше
разве вы меняете/стираете одежду каждый раз после прихода из магазина, выхода из транспорта и так далее?
как по мне - те микробы, которые ребенок ловит на слизистую в общественных местах - ВОТ самое опасная большая опасность для здоровья - а вовсе не те, которые прицепились к подолу платья и на нем тихо усохли
Секретница• 16 октября 2013
Каждый день в чистом. А в садике юбочка или сарафанчик по мере загрязнения. Верхняя одежда не в счет