Бубль Гум)• 15 октября 2013

А вы каждый день одеваете в чистое ребенка в садик?

А вы каждый день одеваете в чистое ребенка в садик или ходит ребенок неделю в одном и том же? или по мере загрязнения одежды?
Результат:
вже голосів: 635
310 (48.82%) Переодеваю каждый день
228 (35.91%) по мере загрязнения
43 (6.77%) через день
24 (3.78%) в группе в одном и томже платье, шортах,футболке,всю недела на улицу полностью переодевается вплоть до колгот и реглана
24 (3.78%) свой вариант
6 (0.94%) в понедельник как одела в том до пятницы и ходит
Лунтик-паунтик• 15 октября 2013
Каждый день, конено))
И в садик, и когда дом сидели, разумеется, тоже.
Что значит - переодевать по мере загрязнения? Это верхнюю одежду так можно носить, но никак не ту, в которой ребенок ходит в группе.

Пэрисхилтонша• 15 октября 2013
Меняю всю одежду каждый день и не только ребенку, но и себе и мужу, терпеть не могу каждый день в одном и том же ходить.
Лунтик-паунтик• 15 октября 2013
Ответ дляМенее Более
ого. у Вас так много вещей?
меняю раз в неделю. этого достаточно. не на показ мод веду.
Вы шутите или серьезно?
Лунтик-паунтик• 15 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
У меня подруга работает в саду то говорит что очень много детей ходят в грязных трусах, а вы за кофточки и штаны. А по самому вопросу, все кроме верхней одежды меняю каждый день, одеваю чистое и выглаженное
Первая леди колхоза• 15 октября 2013
Всё меняю каждый день. С вечера наготавливаю, чтобы папа уже видел во что одевать. А папа возмущается, говорит, что слишком часто, вон другие как ходят. Мне не трудно постирать 2 раза в неделю, на распродажах много чего нахватала, есть возможность менять - так почему бы и нет. Ещё его возмущает, что я рубашки малому одеваю, мол, пижон
Менее Более• 15 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы шутите или серьезно?
я признаю правду. что вещи детские дорого.
кредит за квартиру нужно платить.

а если заляпается, то вечером простирается , и на утро уже будет сухое.
Первая леди колхоза• 15 октября 2013
Ответ дляМенее Более
а где же я наберу тех же 6 регланов. цены от 80 грн за штуку. а детских еще не выплатили. поэтому переодеваю раз в неделю.
Та даже на секонде. Зато чистенько.
автор Бубль Гум) • 15 октября 2013
Ответ дляВредняжка
их мамы не на кидстафе
автор Бубль Гум) • 15 октября 2013
Ответ дляПутающаяся

автор Бубль Гум) • 15 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Да лучше взять 5 гольфиков в рубчик по 25 грн. = 125 грн., и ребенка в чистом водить
Лунтик-паунтик• 15 октября 2013
Ответ дляМенее Более
кредит за квартиру нужно платить.

Если кредит-понятно. Но ведь у ребенка тогда не выработается привычка переодеваться каждый день, потом не переучите
Боевая• 15 октября 2013
Ответ дляМенее Более
как купить БУ, не-не-не никогда, а 1 раз в неделю поменять ребенку реглан, это нормально???? Каждый день нужно ребенку одевать чстую одежду, не НОВУЮ, А ЧИСТУЮ!!!!
Боевая• 15 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
ТАК А ЗАЧЕМ БРАТЬ КРЕДИТ, если трусы не за что купить
ОлинКоТиК• 15 октября 2013
Вот мучает меня совесть, что шорты и пижаму садиковские раз в неделю меняю, а верх по мере загрязнения т.е. 2-3 раза в неделю. Все хотела заметить как другие дети ходят, но как-то не до чужих шмоток становится, когда свое золотце привожу-отвожу))) Спасибо за темку просвятили!
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
Ответ дляМенее Более
ого. у Вас так много вещей?
у меня должно быть минимум 5 комплектов одежды от трусов до штанов. меньше никак
и то недостаточно, нужны еще запасные в сад, домашняя одежда, на выход
Я не Тролль• 15 октября 2013
Вопрос к мамам, которые не переодевают детей чаще 1 раза в неделю. Вы с мужем тоже так ходите на работу?
Я не Тролль• 15 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+10000 и это все можно купить заранее на распродажах в разы дешевле! Зато по комплекту на день!
Дежурняшная• 15 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Ну я трусы малой оязательно одеваю каждый день чистые, но прийти из сада может и в не очень чистых, т.к попу не всегда хорошо может вытереть
Фиона Шрековна• 15 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а зачем нужна эта привычка - переодеваться каждый день?
я как-то без нее рапрекрасно живу уже много лет...
запачкалась если одежда, так можно и трижды в день переодеться
если же она чистая- ради чего???
белье-колготки не в счет - а регланы-юбки-штаны нафига менять?

Фиона Шрековна• 15 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у моих детей БОЛЬШЕ, чем 5 комплектов одежды
но нафига всю одежду менять ежедневно , если не запачкалось ничего - мне не понять
Фиона Шрековна• 15 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
зачем? в чем прикол, что это настолько принципиально - КАЖДЫЙ день в новой одежде
Фиона Шрековна• 15 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
да, так и ходим
неск. лет работала в крупной фирме в туризме, носили все униформу
перед декретом в маленькой фирмочке, где не было офисного дресскода и все было глубоко фиолетово, в чем кто пришел на работу и никто бы не то что не тыкал пальцем, что я пришла во вчерашней юбке, а даже этого не заметил бы
потому что мы там были заняты делом, а не нарядами мерялись
Путающаяся• 15 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
имеется ввиду не в новой а в чистой
Фиона Шрековна• 15 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
имеется ввиду не в новой а в чистой
а разве одежда не может быть чистой пару дней подряд?
есть случаи, когда действительно НУЖНО ежедневно быть в новом наряде - не в том же самом, в котором была вчера - это очень напрягает на самом деле... и если в этом нет необходимости, то совершенно непонятно, ЗАЧЕМ формировать у ребенка привычку ежедневно менять одежду? ведь именно об этом писали - а я ума не приложу, зачем оно надо ребенку в детсаду? это ведь не офис со строгим дресскодом, где недопустимо ходить в одной и той же одежде два дня подряд
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
потому что сама привыкла. и муж требует, чтобы каждый день менялась одежда. в приличных компаниях каждый день нужно приходить в другой одежде. это уже на автомате.
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
потому что вкус и привычки воспитываются с детства.
Фиона Шрековна• 15 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
но ваш ребенок ведь не работает в приличной компании
зачем навязывать ему неактуальные для его возраста правила взрослой жизни?
Фиона Шрековна• 15 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
т.е. если человек не одевает каждый день другой комплект одежды, то у него нет вкуса?
просветили, спасибо
привычка соблюдать гигиену и менять грязную одежду на чистую - это согласна, с детства
привычка менять одежду просто так ... ну... не назвала бы ее полезной
Путающаяся• 15 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
потому что ребенок как минимум с саду бегает и потеет, если реглан еще потерпит но нижняя майка или футболка должна меняться ежедневно, одежда должна быть свежей. лучше формировать особенно у мальчиков носить чистую одежду, чем потом они ходят в вонючих носках. Ко мне на работу как приходят молодые парни так от каждого второго глаза от вони выедает
Баба-царьлебедь• 15 октября 2013
Трусики, носочки, майку, реглан каждый день меняем а штанишки через день(колготки пока в этом году еще не одевали) У меня мальчик но не было еще такого чтоб пришел грязный или когда кушал что то на себя на ляпал, он у меня чистюлечка.
Муж ’ругает’ меня что я каждое утро бирки с вещей срываю...