Аноним_1544• 19 декабря 2018
Кто смотрит проэкт Эксы?
Смотрели сегодня?
Оказывается во всех парах правокаторы ссор и раздоров женщины! Мужики почти святые. Я прям поверила в это. Стала анализировать свои отношения с мужем, прям чувство вины посетило.
Аноним_1544
• 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Нет. Я думаю , что причина в мужчинах. А женщины спорят, конфликтуют
А психологи сделали монстров именно из женской половины каждой пары.
Анонимчик• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Шоу))))
Хотя мне нравится.