мадам Везувий• 19 декабря 2018
У кого был секс с негром?
Девочки,у вас был секс с мужчиной негром? Интересно какие они в этом деле?
Сижу_и_плачу• 19 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Правда,что негроидная раса имет специфических запах?
есть такое дело, фиксируют парфюмом, но эффекта это не приносит, если что училась, в группе были парни негроидной расы
Спелый баклажан• 19 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а если он родом из нигерии а живет в украине, он все равно афро АМЕРИКАНЕЦ?
Україна понад усе!• 19 декабря 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
С афроамериканцем вообще то
Афроамериканцы в америке только.
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2018
Ответ дляФорточка
а кожа у ребенка какого цвета?
Смуглая, но не чёрная. Нос папин. Все остальные черты мои. Прическа-это беда. Рождаются дети светлокожими, до 4 лет кожа темнеет. Летом загар хорошо прилипает, но потом смывается.
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2018
Ответ дляФорточка
а кожа у ребенка какого цвета?
А в каком городе Вы живете? И где познакомились с ним? Хочу обратить Ваше внимание на его статус на территории страны. Если он находится здесь нелегально, то преследует определенные цели в отношениях. Хотела бы Вас предостеречь