мадам Везувий• 19 декабря 2018

У кого был секс с негром?

Девочки,у вас был секс с мужчиной негром? Интересно какие они в этом деле?
Праздничный сервиз• 19 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Афроукраинец
это реально смешно

КлараЦеткин• 19 декабря 2018
Правда,что негроидная раса имет специфических запах?
Сижу_и_плачу• 19 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
есть такое дело, фиксируют парфюмом, но эффекта это не приносит, если что училась, в группе были парни негроидной расы
Сижу_и_плачу• 19 декабря 2018
маскируют*
Спелый баклажан• 19 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а если он родом из нигерии а живет в украине, он все равно афро АМЕРИКАНЕЦ?
Україна понад усе!• 19 декабря 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
С афроамериканцем вообще то
Афроамериканцы в америке только.
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2018
Ответ дляФорточка
а кожа у ребенка какого цвета?
Смуглая, но не чёрная. Нос папин. Все остальные черты мои. Прическа-это беда. Рождаются дети светлокожими, до 4 лет кожа темнеет. Летом загар хорошо прилипает, но потом смывается.
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2018
Ответ дляФорточка
а кожа у ребенка какого цвета?
А в каком городе Вы живете? И где познакомились с ним? Хочу обратить Ваше внимание на его статус на территории страны. Если он находится здесь нелегально, то преследует определенные цели в отношениях. Хотела бы Вас предостеречь
Фор• 20 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Не все они афроамериканцы, кстати. Некоторые Африканци, Кубинци, например
Кубинцы то при чем???

Фор• 20 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Азиатская раса азиат .
Негроидная негр.
Нету азиатской расы. Есть монголоидная...
Аноним_1459• 20 декабря 2018
А правда что у них огромные?
И проливаются очень обильно?