РозаФиалковна• 20 декабря 2018
не могу определиться с феном
Мой старый Панасок отслужил верой и правдой очень много лет. Вот теперь на замену срочно нужен новый. Сейчас рассматриваю 2 варианта: PHILIPS и BABYLISS. Они сегодня стоят абсолютно одинаково (BABYLISS без скидки на 400 грн дороже).
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
BABYLISS
11 (25%)
PHILIPS
6 (13.64%)
результат
Мурзилка• 20 декабря 2018
У меня Babyliss 2300W , тоже недавно выбирала.Пока довольна. Парикмахер рекомендовала Babyliss, Coifin, Parlux.
РозаФиалковна
• 20 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
У меня ещё критерий был, насадка плоская, диффузор и ионизация.
плоская насадка и ионизация есть в обоих (в Филипле 11 мм, во втором 6 мм). Диффузор мне не нужен
На границе• 20 декабря 2018
Babyliss профессиональный фен. Тоже недавно выбирала проф.фен для домашнего использования. Выбрала Moser Ventus. Сейчас на него скидка, получилось 1499 грн вместо 1895.
ОноВамнадо• 20 декабря 2018
на розетке, Babyliss-это не проф!!!это полу-проф
но об этом мало кто знает:)
На границе• 20 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
но об этом мало кто знает:)
Но если выбирать между Филипс и Бэбилисс, то лучше последний, наверное.