Менее Более• 20 декабря 2018
а Египте на новый год тепло? море как? купаться можно? не холоно?
Аноним_1455• 20 декабря 2018
Посмотрите погодные сайты. 20-22 днем при ветре это тепло?
Для меня холодно зимой в Египте
Менее Более
• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Для меня холодно зимой в Египте
я там никогда не была( а что сильный ветер?
Аноним_1455• 20 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Практически везде. За небольшим исключением, это ’зимние’ отели так называемые, где благодаря рельефу ветер не чувствуется почти
Менее Более
• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
а куда ж ехать?(( первый раз за границу хотели(( бюджет только 2тысячи.наверное больше никуда
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
вот, спрямо сейчас, Шарм, безветренная бухта, сегодня прохладно, но спасает бухта и теплый бассейн. Но это сегодня прохладно, ветерок, но на солнце жара. На новый год погода такая же. Не первый год ездим.
Аноним_1455• 20 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Хватит на отель в безветренной бухте
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Хватит на отель в безветренной бухте
Мы в Мелтон бич сейчас, отельчик, конечно очень средненький, но бухта шикарная, дали номера практически на пляже, возле теплого бассейна, шикарно просто, еда средняя, но не голодаем, рыба, мясо двухвидов всегда, готовят вкусно. А риф
невозможный, очень красивый, вчера с двухметровой муреной плавала, чуть по воде пешком не побежала. И классно отель от ветра закрыт, в соседнем за мысом сегодня сдувает, у нас только возле моря ветерок, а у бассейна жара и тусня.
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2018
Ответ дляmia_mia
В шриланку)))
Моя сестра с мужем сейчас там, еще ни одного дня за неделю не было солнечного и перелет, конечно жесть.Им обошлась Шри ланка 1600у.е за двоих на 11 ночей
Аноним_1455• 20 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А почему перелет жесть? Мы на Шри Ланке были и намного дальше летали. Не понимаю
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Тяжело, летели через Дубаи, чемодан им потеряли, короче перелет не прямой получилось 14 часов и не кормили нигде, а муж у сестры диабетик, короче сложный перелет.
Прямой перелет был, но цена на порядок выше.
Ответ дляМстящий за Зайца
хм а жена или муж сами не понимают что диабетику с собой всегда надо еду брать(( как ребенку((( солнышко в азии часто за облаками, не дождь же стеной.
Герцогиня• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Для меня холодно зимой в Египте
Филе эти погодные сайты. Они всегда врут. Только прилетели, показывает 22 тепла, а реально 26, вода 23-24, не меньше.
Были и в самом конце декабря, тоже было тепло, временами жарко даже, вода тёплая. Ветра есть, но нужно брать отель в бухте, темнеет в 17-00. Вечером прохладно, нужно надевать кофту, кардиган. Как наш прекрасный бархатный сезон.
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2018
Ответ дляmia_mia
Я же не пишу, что еду не брали, вы странная. Я просто написала, что перелет тяжелый .Вы спросили почему, я вам ответила. Все.
Аноним_1455• 20 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
А как вы достоверно определяли температуру? Наощупь? Значит, сайты врут, а вы знаете точно
И наш бархатный сезон далеко не всем нравится, это дело очень личное
Пукимончиг• 20 декабря 2018
Мне рассылка с кидстаффа пришла шарм 1200 за двоих в нормальном отеле 25 вылет без доплаты за нг ужин
Менее Более
• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
я не люблю бархантный сезон) я люблю тепло
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Сейчас реально жара, 32 на солнце, море 24-25, единственный нюанс это ветерок, но совсем чуть-чуть, но мы в лучшей зимней бухте Рас-Насрани. в других отелях сдувает сегодня.
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Что в Вашем понятии бархатный сезон? Температура моря 24-25 сейчас, воздуха 26-28 не на солнце. Такая же примерно и на новый год будет погода, да, день на день не приходится, но это же везде так. позавчера, например, прохладно было, я не купалась, а вчера и сегодня тепло, но чуть ветренно, в субботу и воскресенье было пекло 35 градусов и без ветра.
]Mrs.Сексуальность[• 20 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
сколько ночей и какой отель?
Герцогиня• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Ну как-то научилась за 40 лет определять. Плюс в отеле был градусник. При чем здесь то что любите вы? Решать автору. А вы езжайте в спеку 38 и наслаждайтесь.
Пукимончиг• 20 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
какая стоимость путевки ?
Пукимончиг• 20 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сколько ночей и какой отель?
Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5*
вылет 25.12 на 7 ночей
питание PREMIUM AI
номер SEA VIEW ROOM
за 2-х чел. - 1200$
вылет 25.12 на 7 ночей
питание PREMIUM AI
номер SEA VIEW ROOM
за 2-х чел. - 1200$
Маманя• 20 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
В каком отеле отдыхаете?
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2018
Ответ дляМаманя
В каком отеле отдыхаете?
ВЫше писала мелтон бич, бывшая мелия синай