ПесиКот• 20 декабря 2018

Парню 33 живет с родителями

Вчера говорили по телефону,побежал снять с плиты бурячок,мама велела сварить на шубу,у него есть своя однокомнатная,рядом с маминым домом,но там не живет,говорит,что переедет только если девушка появится
Я так поняла,чтоб маму заменила ему
Папа тоже есть,но я так поняла он под мамой полностью
Как думаете,не стоит и начинать с таким?
ШобВам_КакНам• 20 декабря 2018
Нет,конечно.

Лентяечка• 20 декабря 2018
Если он не увлечен вами настолько что готов ради вас не брать телефон когда мамо звонит и переехать хоть завтра то нет)
Олечка-я• 20 декабря 2018
если готовы жить втроём - вы, он и его мама, то пробуйте.
Главное -детей не рожайте. Он ещё сам грудничок)
Муроводчица• 20 декабря 2018
Он уже просит вас пеезжать к нему?
Гладковыбритый шишун• 20 декабря 2018
Если есть отдельное жилье, то можно попробовать начать отношения. И во время отношений вы сможете увидеть, насколько там мама влияет. Но скорее всего это бесперспективно, к сожалению.
Муроводчица• 20 декабря 2018
переезжать
Добротная• 20 декабря 2018
А мне кажется нормальный парень, есть покрайне мере уважение к родителям. И зачем тратить деньги на ветер, ему на данный момент так удобнее
Виниловая пластинка• 20 декабря 2018
Мой сосед живет с родителями, тоже есть 2ка отдельная в Киеве. Квартиру сдают. Говорит, что переедет туда с девушкой/женой, а сейчас ему и так хорошо+еще и доход неплохой т.к. квартира на Оболони ок. метро.
Насчет свеклы - наоборот хорошо, значит и жене будет помогать.
Запароленое одеяло• 20 декабря 2018
Не связывалась бы!

автор ПесиКот • 20 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Он уже просит вас пеезжать к нему?
Это здесь при чем?
Лыжи со вспышкой• 20 декабря 2018
Я б не починала. Інфантильність - серйозна вада
Fresh• 20 декабря 2018
а що тут такого? ну попросила зварити буряк? це смертельно
автор ПесиКот • 20 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Так квартиру не сдаёт,просто стоит
Муроводчица• 20 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В чем инфантильность? Что свеклу с плиты снял? Или что еще не переехал в свою квартиру?
Аноним_1475• 20 декабря 2018
почему бы и не пожить с родителями? что в этом плохого? что плохого в том что он варит бурячок?
почему вы решили что все под маминой опекой?
он уже предложил переехать к нему?
или вы сами решили переехать в его квартиру?
автор ПесиКот • 20 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот и я думаю
Ну не понимаю,как после 30ти с родителями жить
Юсия• 20 декабря 2018
Ну как Вам сказать, в таком возрасте скорее от мамы больше зависит, если она сильно захочет сыночку женить, Вас в .опу целовать будет) правда это редкость, но есть)
Муроводчица• 20 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Это здесь при чем?
Вы делаете далеко идущие выводы на почти пустом месте.
автор ПесиКот • 20 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Что при наличии квартиры,живет с родителями
Мама ему кашку варит и яблочко трёт
Не троллю,правда,девочки

Аноним_1472• 20 декабря 2018
Ответ дляДобротная
+ Дело КАК он живет? С родителями все живут по-разному! Один на всем готовом, другой - полная самостоятельность и он родителям помогает и все делает сам. ТОже относится и к дочерям... у всех разная картина жизни. Знаю случаи где родители живут на всем готовом с детьми.
Виниловая пластинка• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Если уже на таком этапе отношений/знакомства агрессивно относиться к его матери, тогда, конечно, лучше не начинать
автор ПесиКот • 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
он уже предложил переехать к нему?
У меня своя есть
Где я о переезде писала?
Муроводчица• 20 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Вот и я думаю
Может, ему просто удобно. Бытовые вопросы решены.
Квартира пустая - чудесно. Может, он там периодически ночует или свидания устраивает.
миссДавеча• 20 декабря 2018
а у вас что есть, ласточка, приданного?
Добротная• 20 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Так квартиру не сдаёт,просто стоит
В большинстве случаев дети не хотят жить с родителями если у них плохие отношения:

1 . Значит он умеет жить в семье, умеет находить компромиссы

2. Не каждый умеет готовить, а если умеет, лучше прийти домой где уже наготовлено

3. И вам он будет помогать, если дома помагает
автор ПесиКот • 20 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Почему это
Я не хочу терять время на маминого сынка
автор ПесиКот • 20 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Где агрессия?
Я просто спрашиваю у опытных в отношениях девушек
Аноним_1545• 20 декабря 2018
То квартиры нет - Плохо, квартира есть, но сварил буряк - Плохо. Надо однозначно присмотреться к человеку, а не буряку.
автор ПесиКот • 20 декабря 2018
Ответ дляДобротная

Спасибо
Виниловая пластинка• 20 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Где агрессия?
Это не вам был ответ, а на комментарий девушки