Веселая моль• 15 октября 2013
Утрожестан, истек срок годности - в мусор?
Девочки, вопрос: вагинальные таблетки Утрожестан, срок годности - до 09.2013г., у лекарств есть какой-то негласный запас, когда их можно еще принимать после срока годности? Просто там полторы упаковки (19капсул, кажется), если их еще можно использовать, я бы отдала даром кому-нибудь, если нет, тогда в мусор их...
Веселая моль
• 15 октября 2013
Ответ для- Julia -
В мусор! Гормональный препарат, который очень часто назначают для сохранения беременности - уж лучше с просроченным не играться.
мне его назначали еще и при воспалениях каких-то до беременности, кажется, при беременности я бы тоже не рисковала с гормонами... послушаю еще, если что, выкинуть всегда успею :)
shkoda_anna• 15 октября 2013
В мусор конечно))) Что Вы выдумываете? А что же сами не принимаете, выбросить жалко, а отдать прям святое дело! Даже даром никому не нужен просроченый препарат.
Веселая моль
• 15 октября 2013
Ответ дляshkoda_anna
ну во-первых, если бы мне нужно было его принимать, я бы не писала пост, во-вторых, в святые я себя не записывала, так что Ваши язвительные комментарии бессмысленны, в третих, - я задала вопрос, а не просила никого в дар принять, так что опять-таки, незачем язвить!