Я шалунья• 15 октября 2013
Девочки, интимный вопрос. может кто сталкивался?
Такое дело... (Пишу под анонимом, не судите строго!)
Второй день ощущаю какое-то пульсирование в области прямой кишки, боли нет, выделений тоже. Это длится не более 5-10сек. с перерывами 2-5-10мин., когда как. Может это геморой начинается? Кто с этим сталкивался, помогите советом, к проктологу идти как-то не охотно хочется((((
Птица Говоруша• 15 октября 2013
возможно, нерв какой-то, не думайте что что-то страшное. понаблюдайте.
Волшебная палочка• 15 октября 2013
а сходить к врачу ?или вы хотите,чтобы мы накидали вам кучу диагнозов,а вы выберете себе понравившийся?
Я шалунья
• 15 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
тут хотя бы понять к какому...
Я супер-пупер• 15 октября 2013
Повышенное газообразование, думаю. Эспумизана попейте и молочного пока не нужно, чтобы брожжения не было. Мне помогало
Я шалунья
• 15 октября 2013
девочки, спасибо за советы!
если не прекратится, схожу к врачу..