кнопкодав• 20 декабря 2018
Кто обломался с Мountainwarehouse? Отмена за отменой.
пьЯНА• 20 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
и зря потраченное время, екелемене
зато на пол дня почувствовали себя счастливой
Марфушечка душечка• 20 декабря 2018
Блин, таки отмены пошли? Я вчера на радостях назаказывала посреднику вагон и тележку. Вот же засада....
IQ 80• 20 декабря 2018
а завтра, покупатели напишут, что посредники забрали всё себе)))потому что были хорошие цены!
Дама_из_рекламы• 20 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
я только себе три корзины взяла. клиентам даже не предлагала -понятно же было - зря потраченное время
дама_из_декрета• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вообще, не факт, покупала у них взрослый пуховик (90пух,10 перо) за 180 грн, отшипили
Дама_из_рекламы• 20 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Да. Но когда все посредники Укоаины понеслись сотнями выкупать... Могли бы пропустить пару десятков заказов.
180 по курсу 8?)
дама_из_декрета• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
180 по курсу 8?)
по курсу 35 (англия)
Эскиз бесконечности• 20 декабря 2018
Мне посредник выкупила две куртки на р.128. Одну придется пристраивать, т.к. в ажиотаже этом заказала одну девчачью. а она мне не нужна,т.к. есть только сыновья. А вот ботинки отмена.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Заказ не отменили ? Покажите какую куртку , перекуплю у вас , если отгрузит магазин
Тульский пряник• 21 декабря 2018
Теперь всем деньги вернуть - времени много надо
Свинство со стороны магазина
Тульский пряник• 21 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Класс.
Тогда непонятно почему тут передумали
Миссис Буркул• 21 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Класс.
Тогда непонятно почему тут передумали
думаю если бы было пару заказов- то отгрузили бы
а так до утра , сотни заказывали )))