наКоблучках• 20 декабря 2018
уже встречали поддельную икру ?
вчера один поставщик показал продукт: икра зернистая,лососевая в ж\б банках . зеленая баночка и красная крышка-ее полно на полках магазина и на киде ее много по дешманской цене. открыли,а там подделка(
Раз одела не бу• 20 декабря 2018
Никогда не встречали, даже если бы встретили отнесли бы обратно в супермаркет, и менеджеру в лицо бросили....
НеКонец-Света• 20 декабря 2018
мы тут на Киде в прошлом году купили 1 кг икры, типа натуральная, но выращенная у нас на Украине.. Фе, больше брать не буду.. Погнались за ценой (700 грн).. Лучше куплю сахалинской 250 г, чем это наше фе..
Ms. Dolly• 20 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Ага щас вижу вас за две щеки уминаете
Мама фифти цента• 20 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
тут уже столько раз об этом писали, но куча людей с пеной у рта доказывают, что она классная. Может они нормальной икры не ели, хз
Вечно недо...• 20 декабря 2018
Эта? У нас в сп девки гребли по 40 банок и уверяли что вкусная, я 2 шт взяла, то такое г... желейная за 25 и то рыбой пахла, а эта воняет как корм для котов, только запах не резкий, а на хлебе будто солью потрусила и все. Рыбой крч не пахнет
Аноним_1537• 20 декабря 2018
девочки ,посоветуйте проверенную, пожалуйста. Я совсем не шарю в ней, а ребенок любит ,сейчас акций много в магазинах, вот какую выбрать не самую дорогую, желательно?))
наКоблучках
• 20 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
да,банка эта,только по 130 грн. вот смотрю в магазине: вся в таких банках. только цена от 170 до 325 .
Точный_сантиметр• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
Здесь ссылку на тесты кидали. Лучшие -шаланда,камчадал ,спецпосол
Если у вас Метро есть,там скидки на шаланду 55%(100гр-200грн)и
Спецпосол 60гр-80грн
Мама фифти цента• 20 декабря 2018
девочки, кто-то брал икру на икра.маркет.юа? 200 грн разница с Сильпо на Камчадал банку, переплачивать не хочется, но и подделку не охота
Ковбой Хагис• 20 декабря 2018
И я взяла на этой неделе полкило за 360 грн просто из любопытства. Шо сказать... Поддержу пост выше, что лучше 250 гр сахалинской, чем это. Вкус олии, не солёная. Я сделала эксперимент: залила икринки кипятком - то они воду не покрасили(уже плюс), но стали уменьшаться, как лёд в воде - почуть . Ни хлопьев, ни шкуры (как желатиновая капсула).Вот такая икра. Больше не буду.
Король дивана• 20 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Да ладно, и кто-то ведётся? Чёрная пол кило за 280??? Блин , она в магазине больше штуки за 200гр, и то разрешение надо.
Баба на горошине• 20 декабря 2018
В магазине Эгерзунд покупайте, не дешево, но качественно и вкусно)
Lux Aeterna• 20 декабря 2018
не покупаю икру в Украине с 2014 года, когда она вся стала разливаться под Киевом или Харьковом
в этом году цены на икру упали на 40% из-за хорошего улова, но наши жлобы, конечно же, об этом умалчивают
брала в Москве в августе банку свежайшей вкуснейшней икры не длительного хранения в сети Красная икра, за копейки. В Украину такую не завозят - одно перемороженное Г..
полкило суперпродукта за 1165 рос.рублей, то есть 485 грн на наши деньги. за 100 граммов - меньше 100 гривен получается
наКоблучках
• 20 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
А как вы проверяли, автор?
визуально, там все сразу понятно. в икринке зародыша нет,просто однородной консистенции шарик,про вкус вообще молчу...соленый и все
Lux Aeterna• 20 декабря 2018
лучше организуйте передачу из Москвы , если кто-то едет, а не играйте в лотерею с нашими поставщиками
Чучело-Мяучело• 20 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Это имитированная. Ее цена 140грн за 1кг на опте
Море Счастья• 20 декабря 2018
Єдина норм ікра в супермаркетах - це вагова з аляски, що приходить замороженою
Всі оті шаланди і сахалінська - то непотріб
Пьера Безухова• 20 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
Это продавцы икры туташние, и их группа поддержки
В том году купила у одной из них 0.5.кило нерки за 800 в пластике, приехали глицериновые шарики крашеные. До этого у нее же 5 лет брала такого небыло.
наКоблучках
• 20 декабря 2018
Ответ дляLux Aeterna
да мне не нужно. Это просто у меня поставщик совета спросил на счёт икры я и обомлела от этого беспредела. Ну ладно,если человек покупает имитацию или желейки и об этом указано на упаковке,а тут(
Бедная Лиза• 20 декабря 2018
Не реклама , вчера от Киевлянки получила полкило нерки 850 грн , открыли, очень вкусная , брала здесь...
Мама фифти цента• 20 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Парсах кетовая на Бессарабке - лучше икры не встречала
сколько стоит?
krasotuli4ka• 20 декабря 2018
Я завжди беру Шаланду.
Раз повелася на рекламу дешевої ікри, так усю викинула. Тепер не ризикую
Напевно ті, хто хвалить дійсно не їли нормальної
Айболитная• 21 декабря 2018
беру который год американскую шоковой заморозки проколов не было. да, не дешево 1кг-2070 грн.