сама себе прекрасная• 20 декабря 2018
как оздоровить ребенка?
8 орви за год.
3 раза из них с осложнениями.
6 лет.
1 класс.
жкт в норме.
имуннитет на 0.
3 раза из них с осложнениями.
6 лет.
1 класс.
жкт в норме.
имуннитет на 0.
МЕСТО_Встречи• 20 декабря 2018
Вирусов великое множество, поэтому получить к ним иммунитет нереально. Если выздоравливает без осложнений, то проблемы нет
сама себе прекрасная
• 20 декабря 2018
Ответ дляОбнимашкина
антибиотиками что ли орви лечите?
осложосложнения антибиотиками (ангина, отиты)
Ламборджини• 20 декабря 2018
Если выздоравливает, значит имунитет не на 0. Вообще не увидела ничего странного, учитывая, что в школу все ведут больных детей и они друг друга заражают
Королева красоты• 20 декабря 2018
если жкт в норме, иммунитет никак не может быть на нуле. потому как иммунитет - он в кишечнике.
ДелайКак_Я• 20 декабря 2018
Правильным полноценным питанием. Иммунитет в желудке. У иоей подруги тоже самое было с ребенком. Отвела к своему врачу. Сдали все анализы , всех обошли-норма. А болеет. Тогда и был дан совет о питании полноценном. Изменилось все за пол года. Теперь у них все приемы пищи, как по ГОСТу)))) болел один раз за год.
ДелайКак_Я• 20 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
А как вы иммунитет померили?
Анализы можно здать))) Вы как маленькая.узи вилочковой железы еще. А как узнают, что у человека иммунодефицит?