Мочалкин блюз• 20 декабря 2018
Пожеланники нашего детства! из тетради)
Девочки, кто помнит такие пожеланники на Новый год? у меня был такой! сейчас увидела в инете и думаю может дочке сделать.. Делитесь ещё идеями из детства.
Аноним_1536• 20 декабря 2018
Ой. класс! Я и забыла о них)) В моём детстве такие тоже были)
Я хочу опять такой себе
Бабулька• 20 декабря 2018
Супер, я бы тоже сделала своей дочке. Ещё помню странички склеивали и подарочки ложили, брошки, резиночки , браслетики, конфетки. Супер!!! Ещё у меня был песенник) и из журнала вырезала шатунова, нравился капец
Мочалкин блюз
• 20 декабря 2018
у меня тоже были песенники и анкеты, одна анкета до сих пор лежит! ещё сохранила открытки и календарики, дочка увидела с квадратными глазами на это всё смотрела, а переливной календарик её вообще в ступор ввёл.
Мочалкин блюз
• 20 декабря 2018
Ответ дляБабулька
я даже на концерте Шатунова была! потом его фото у себя над кроватью повесила
Беговая дорожка для носа• 20 декабря 2018
О, боже! Были ! Как мы их украшали , давали друзьям писать .