ДелайКак_Я• 20 декабря 2018

Похудение! Реалии? Реклама?

Сейчас в ФБ, очень много рекламы , касаемо похудения.Много предложений, продажа порошка/таблеток
Известные артисты похудели, Гройсман похудел, это правда,что можно похудеть?
Кто-то покупаел эти препараты из Вас?
Поделитесь опытом??
Зарядка для хачапури• 20 декабря 2018
Самый лучший препарат это ПП и закрытый рот.

бифидобактерияЖоржик• 20 декабря 2018
Если Вы типа о редуслиме и так далее - это пустышки. А Гройсман и Пугачёва и пр. - это тупая удочка) Не ведитесь.

Есть работающие капсулы (я пила когда-то), но от них и побочки есть. И стоят они не копейки, покрайней мере, для меня лично
Курочка• 20 декабря 2018
И спорт остальное брехня
Пупуговка• 20 декабря 2018
только тяжелый зал, тренажорка. -10 кг за 4 месяца. И не нужно боятся вероятность накачать себе бицухи и раскачать ноги в квадрах не то что мала, мизерна просто.
Фрекен бок• 20 декабря 2018
А смысл? Пока принимаете худеете, а перестанете так начнете есть еще больше и станете еще толше, чем были.
iren_rozum• 20 декабря 2018
Не тратьте деньги зря! Ничего не помогло!

ПП+ спорт и минус 20 кг за 7 мес )))
Курочка• 20 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Из Хацапетовки• 20 декабря 2018
Як говорить одна мудрість
’чтоби женщіна худєла, нужен секс а не гантеля’’
Дюагональ• 20 декабря 2018
Ой,не смішіть мої тапочки) аби було все так просто то всі би дирухи стали моделями . Не випробовувати е на своєму організмі ноу&хай нові ,пожалійте себе. Харчуйтесь правильно,баланс бжу,питниц режим і буде щастя!. Якщо бажаєте схуднути швидко то просто відріжте ногу.

Дюагональ• 20 декабря 2018
Ответ дляiren_rozum

ПП+ спорт и минус 20 кг за 7 мес )))
Вітаю! Хороший результат. Теж не пасу задніх. Мінус 22 (вже маю свою оптимальну вагу)
автор ДелайКак_Я • 20 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Спсибо огромное)
автор ДелайКак_Я • 20 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
Рассмешили)))
бифидобактерияЖоржик• 20 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Спсибо огромное)
Я Вам не очень советую, вес не возвращается, но там есть и свои противопоказания.
На сайты типа МОЗ Украины рекомендует, Пугачёва рекомендует и прочее - не ведитесь уж точно, и на одностраничники без адекватных описаний тоже.

А секрет похудения прост - дефицит ккал и всё. Даже сладости можете кушать)
Анастастейша• 20 декабря 2018
Толко ПП
Дама_с_караваем• 20 декабря 2018
Реально работает только сибутрамин, есть только в россии( редуксин)
Оловянный_Прагматик• 20 декабря 2018
Абсолютная истина.Правда, и здесь втихаря продается... Российское производство-фабрика ’Озон’. Небольшие побочки есть, но не такие, как были у ’Волшебного лотоса’ (Редуксин содержит 15мг сибутрамина, а Лотос 35). сухость во рту и небольшой прилив энергии. Пользуюсь редко, чтобы сбросить 3-4 кг к какому-то событию.Получается нечасто. Остальное типа на травках- бесполезно...