Аноним_1481• 20 декабря 2018
Антигистаминные препараты при дерматит в 5 месяцев
Какие нового поколения можно принимать длительно? Врач выписал фенкарол, уже пьем его больше месяца..
Заикальница• 20 декабря 2018
Зачем вы мучаете ребенка? поискать причину не? Неужели без гистаминов нельзя обойтись?
Добра всем!• 20 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Фенистил капли или финистил
Не рекомендуйте їх. Хороший препарат був, але зараз тільки підробка в аптеках. Як колись з анафероном сталось. Феністил вже не той (
Заикальница• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
Причина не ясна
Если пищевая - то перебирайте продукты.
Как проявляется аллергия? У меня ребенок тоже весь в бляшках был от пищевой аллергии, даже в голову не пришло травить всякой химией. Перерос, строгая диета вам в помощь
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 декабря 2018
мы пили фенистил - не помог вообще, был себорейный дерматит, может действительно подделка, а я и не подумала
Заикальница• 20 декабря 2018
Автор, я вот диву даюсь с таких мамаш - ребенок больше месяца пьет лекарства, они НЕ ПОМОГАЮТ, а вы его дальше собираетесь пичкать....
Вы думать будете начинать?
Аноним_1481
• 20 декабря 2018
Ответ дляFerre
Так ищите
Что ж вы ребёнка травите
Антигистаминные это не выход
Скоро и они перестанут помогать
Что ж вы ребёнка травите
Антигистаминные это не выход
Скоро и они перестанут помогать
Я, по вашему не ищу,?
Аноним_1481
• 20 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Вам тільки антигістамінне виписали?
Эмолент
Аноним_1481
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Вы думать будете начинать?
Фенкарол помогает.где вы прочли, что нет. Но как только не даю его, сразу сыпет. Причина не ясна до сих пор на что
Дайте подуться• 20 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Можно купить через посредника с Европы
Заикальница• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
я спросила - в чем проявляется аллергия?
Аноним_1481
• 20 декабря 2018
Ответ дляFerre
Нет
Вы пьёте антигистаминные и вам так проще
Если я не даю антигистамин, за день начинает сыпать, и на второй покрывается пятнами, потом спорным красным по всему телу
Заикальница• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
Больше ничего
если кроме кожных проявлений ничего больше нет (судя по прописанным препаратам), то в принципе можно и так пережить. Ищите аллерген, в 70% это бывает молоко, лактоза, перебирайте продукты и не травите ребенка лекарствами, печень и так страдает.
Заикальница• 20 декабря 2018
Если ребенок на ГВ, то анализируйте что сами едите, может вы пьете молоко, а ребенка на ГВ сыпет. Если ребенок на смесях - меняйте смесь, берите безлактозную гипоаллергенную.... Попробуйте поменять воду для смесей. ЕСли кожа сильно сохнет, не купайте часто, эмоленты это все фигня (минеральные масла и парафины), добавляйте в ванночку крахмал, мойте ребенка не мылом, а молотой овсянкой. Изучайте вопрос, в инете много инфы, включайтесь в процесс излечения своего ребенка, всем врачам начхать на вашего ребенка.
ПуГоФФка• 20 декабря 2018
нема сенсу пити антигістамінні при дерматиті, шукайте те. що допоможе ввійти в тривалу ремісію. В сина АД від народження, допомагає лише зміна клімату
Аноним_1481
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Я ночами не сплю, все изучаю, читаю...понимаю, что врачам начать...но ничего не могу найти...
Заикальница• 20 декабря 2018
Ответ дляПуГоФФка
да,у ребенка на море тоже все прекращалось, кожа сразу вся очищалась, только белые пятна оставались
ПуГоФФка• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
моєму навіть не обов’язково купатися в морі, їдемо навіть зимою і все одно стає краще
Заикальница• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
если узучаете - то должны найти какое то стабильное состояние. Врачи не сильно вам помогут, залечить могут это факт
Заикальница• 20 декабря 2018
Ответ дляПуГоФФка
когда купаться уже холодно было, мы набирали морскую воду в бутылки 5 литровые и дома замачивала дочку в тазу в этой воде. На солнце все таки еще ультрафиолет полезен, обычно летом все бляшки проходили, тоже АД
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 декабря 2018
сначала нужно определить какой из дерматитов, не только же АД бывает