byyfld• 15 октября 2013

Как сделать костюм тыквы на утренник? Поделитесь идеями.

Сын на утреннике будет тыквой, хочу попробывать сделать сама головной убор, кто знает как?
Наталия Попович• 15 октября 2013
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&text... Я обычно выбираю, картинку из нета и потом шью.

Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
А я печатаю картинку на цветном принтере, а потом на картонный обруч и на голову ) А одежда оранжевого цвета )
А вообще когда сын был тыквой в садике, я лежала в больнице. муж пошел и взял костюм на прокат)
Наталия Попович• 15 октября 2013
у меня вот мой богатырь на аве Мой первый костюм и шлем из фольги
marisha_k• 15 октября 2013
Если вы из Киева, могу дать на прокат готовый костюм тыковки.
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
Вообще если самому - наверное можно сделать какой-то беретик оранжевый и прикрепить сверху зеленый листочек )
Можно подойти серьезно и сшить комбинезон просторный, еще пузик из синтепона подшить или отдельно штаны и кофту. Но это если вы шьете. Я просто все костюмы сама шила.
angelannet• 15 октября 2013
я такой шила сама, из паролона - без машинки - все руками
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
Ответ дляangelannet

Наталия Попович• 16 октября 2013
Ответ дляangelannet
автор byyfld • 16 октября 2013
Ответ дляangelannet
Раскажите по подробнее, как вы сделали такую красоту?
tani4ca• 22 октября 2013
Ответ дляangelannet
костюм супер мне на пятницу такой бы пошить.можно подробно написать.спасибо
Чу Ча• 22 октября 2013
Ответ дляtani4ca
увидеть бы для начала результат
Стойкая• 22 октября 2013
Ответ дляangelannet
Мені тоже на пятницю такий костюм треба, розкажіть як Ви його шили, будь ласка
angelannet• 22 октября 2013
Ответ дляСтойкая
поролон режем клинками - как мячики шьют (фото 1) - выкройку делаете ’отфонаря’ - по ходу дела будет видно если не достаточно кругло по добавите еще один клин

я делала 6 клиньев

сшиваем...или клеим супер клеем (лучше сшить) см фото 2 для примера..и обшиваем тканью (заворачивая ее внутрь и внутри пришивая к поролону) ткань трикотажная обязательно и желательно флис (скроет все недостатки) хотя я использовала НЕ флис

если ’на пальцах’ то вот такое обьяснение..я 2-3 вечера убила на это
angelannet• 22 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
увидеть бы для начала результат
фото результата выше было + вот тыква и морковь