Оля_с_киркою• 20 декабря 2018

Какую просить зп за уборку?

Вводные данные : Киев, небольшая частная клиника. Необходимо убрать все помещения,кухню,туалеты (объективно там не грязно) и поддерживать внешний порядок каждый день. Предлагают выходить 3-4 часа каждый день. Какую оплату просить?
Так же интересует момент стерилизации (полный цикл). Предлагают отдельно за это платить (занимает часа полтора). Сколько стоит такая услуга и какие есть подводные камни?
Борщец• 20 декабря 2018
400-500 грн
автор Оля_с_киркою • 20 декабря 2018
Ответ дляБорщец
400-500 грн
За 3-4 часа каждый день? Это нереально.
Цветок Мира• 20 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
За 3-4 часа каждый день? Это нереально.
Мало думаете?
РозаЛюксен• 20 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Мало думаете?
15000 уборщице за три часа в день. Вы уверены что это мало?
автор Оля_с_киркою • 20 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Мало думаете?
Очень много.
автор Оля_с_киркою • 20 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Конечно, много.. Я,если честно, думаю о сумме 50 грн в час. Но смущает стерилизация..
РозаЛюксен• 20 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А чего смущает?
автор Оля_с_киркою • 20 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А чего смущает?
Смущает тем, что клиенты бывают разные, правда? А мне эти инструменты обрабатывать.. Много острых предметов.. + я не знаю цен на такую работу.
Цветок Мира• 20 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ну давайте считать, 3-4 часа в день + 1,5 часа стерилизация, грубо 5 часов в день. В выходные тоже? По какому графику работает клиника?
Если учесть что полный рабочий день это 8 часов при 5-дневке. То это у вас получается 250*20=5000 грн, вас устроит такая зп?
ОноВамнадо• 20 декабря 2018
Родственница хотела администратором в частную стоматологию устроиться. Предложили 8 тыс. неделя через неделю, 12 часов рабдень. Киев.
автор Оля_с_киркою • 20 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Стерилизация будет минут 30, там 30 минут замалчивание, потом промывание и сушка (минут 20-30) , упаковка (минут 15) и 45 минут автоклава. То есть в определённые этапы стерилизации я могу заниматься уборкой. И чисто пыль и полы, если убирать каждый день, тоже не займут более 1.5 часов. Хотя.. Не больше 4 часов в день все равно.. Я просто думаю от чего отталкиваться в плане зп? Почасово? Но стерилизация 50 грн за час как-то не очень вроде.. Там риски, это же не уборка.. Запуталась.
В целом, 5-5500 в месяц устроило бы. Но за уборку)
автор Оля_с_киркою • 21 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо за ответ!
автор Оля_с_киркою • 21 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Каждый день, без выходных. Всего они работают 12 часов в день, с 10 до 10.
автор Оля_с_киркою • 21 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Это у неё примерно 48 грн идёт за час.
мистерЛяпсус• 21 декабря 2018
Просите 7000
ОноВамнадо• 21 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Это у неё примерно 48 грн идёт за час.
Она не согласилась, но такую сумму ей озвучили.
Цветок Мира• 21 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
250*30=7500, добавьте столько сколько считаете нужным, но вы же понимаете, что это без выходных совсем работать.
Брюльтик• 21 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
мы домработнице платим сто в час. может вам выгоднее частные кв ры убирать?
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
просите больше, все равно дадут меньше)
цените свое время.
melisa-milena• 21 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
просите больше, все равно дадут меньше)
цените свое время.
Я бы озвучила 10000 . Без выходных, еще и стерелизация.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Класс! 5500 в месяц меня устроило бы. Следующая тема: ,,почему нам платят так мало? Сколько можно выживать на мизерную зарплату,,?
автор Оля_с_киркою • 21 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
спасибо за ответ
автор Оля_с_киркою • 21 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
До квартир нужно добираться и иметь полностью свободный день. А я свободна только либо до обеда, либо после 6 вечера. И ехать никуда не нужно, все рядом. Это огромный плюс.. + очень лояльное руководство, приятные люди. Просто совсем не ориентируюсь в спектре цен..
автор Оля_с_киркою • 21 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
просите больше, все равно дадут меньше)
цените свое время.
согласна, благодарю Вас за ответ)
автор Оля_с_киркою • 21 декабря 2018
Ответ дляmelisa-milena
Спасибо за ответ! а какие подводные камни стерилизации, не подскажите?
автор Оля_с_киркою • 21 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А кто сказал,что у меня финансовые проблемы? У меня хорошо зарабатывает муж. Просто я располагаю свободным временем именно до 12 либо после 6. Сами понимаете, что о нормальной работе речь не идет. Хочется иметь небольшой собственный доход. Я только на обучение дочки-дошкольницы в месяц трачу почти 5 тыс грн, хочется как-то вносить и свою часть в бюджет. Попробую, а там будет видно. Меня интересовали реальные ответы о подводных камнях стерилизации,насколько это сложно и затратно по времени в реале. И цены на уборку именно в формате каждый день до 3-4 часов времени.