Живчик-счастливчик• 21 декабря 2018

У кого ванная 4,5 кв.м совмещённая с туалетом?

Девочки, как у Вас расстановка ванны, умывальника, туалета, бойлера? Какой цвет плитки? Фирма унитаза, бойлера, сушки для полотенец из нержавейки? Чем довольны или нет, что надо предусмотреть при ремонте?Если можно фото. Благодарна за советы.
Добро с Кулаками• 21 декабря 2018
Делали ремонт свекрови в такой ванной.
Плитка кремовая однотонная везде на стенах в душевой кабине с этойже коллекции под мозаику.
По расположению поместилось: стиралка,душевая кабина,умывальник,унитаз

автор Живчик-счастливчик • 21 декабря 2018
Я понимаю, что все помещается. Хочу посмотреть расстановку.
Что-то не спится• 21 декабря 2018
Я би при такій площі ставила душову. Але не кабіну готову, а муровану або скляну. В душовій можна лавочку вимурувати. Ми так зробили, хоча площа більша. Тоді все поміститься.
Зайдіть в Пінтерест та наберіть маленькі санвузли, санвузли в хрущовках, вам ідей виб’є міліон. В нас ремон закінчується, я там живу.
Ответ дляЧто-то не спится
У меня не хрущевка, обычная двушка 55 кв. м. Сейчас все хорошо помещается и ещё место есть . Хочу унитаз переставить. Ванна- обязательно, душ не признаю. Хотела посмотреть другие расстановки.
Магиня• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну какие. Фото в час ночи
Совбез• 21 декабря 2018
Совместная ванна с туалетом-это жесть.считаю что с\у должен быть только раздельным,даже с гигиенической точки зрения,не говоря уже о этической.искали лучше бы варианты как их отгородить
Просто звязда• 21 декабря 2018
Мы тоже ванную делаем, сегодня про плитку спрашивала, муж тоже хотел совместить ванную и туалет, но у нас 2е разнополых детей, 4рым неудобно будет. Но мы то с мужем можем сидеть на унитазе и разговаривать друг с другом)
Печенюшка• 21 декабря 2018
Поставили душевую кабину, все вроде влезло
Печенюшка• 21 декабря 2018
Ой, увидела, автор, что Вам без ванны не подходит (((

Трактор Вика• 21 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Очень красиво сделано, каждая мелочь продумана.
Ответ дляСовбез
Я купила квартиру с совмещенным узлом. Хозяева переделали, больше площадь получилась. Маленьких детей нет, сын взрослый. Удобно. Сейчас тоже все помещается. Я во время ремонта хочу переставить унитаз. Столешницу из камня и раковину встроенную сделать. Хотела посмотреть как у других расставлены элементы.
Печенюшка• 21 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо. 10 лет мечтали именно о таком ремонте в ванной.
ebbi• 21 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
помню Ваш санузел-Вы уже где то показывали.очень красиво у Вас-просто и со вкусом
Ответ дляПеченюшка
Боюсь унитаз с инсталяцией ставить. У вас какой фирмы комплект? Оставили доступ к инсталяции?
Печенюшка• 21 декабря 2018
Ответ дляebbi
Да, уже в какой то теме показывала)
Спасибо)
kralina• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я тоже боялась, но тьфу тьфу все ок. Доступ есть, уже два года стоит.
Один раз от плохой воды что то там засорилось - быстро сделали. Доступ ко всему под сливными кнопками. Фирма виллерой и бош.
Ответ дляkralina
А как доступ оставили ? Плитку на магните? И сколько весь комплект с унитазом обошелся?
Ответ дляПеченюшка
А что за полочка никелированная стоит возле умывальника справа?
Хвець-тець• 21 декабря 2018
Ответ дляСовбез
жесть-это когда после покаков надо взяться за дверную ручку одну, открыть замок, взяться за ручку с другой стороны, закрыть дверь туалета, повторить дверные процедуры с ванной комнатой. О какой гигиенической стороне вопроса можно рассуждать? А если это ещё и не один человек делает, а семья? И как часто моются дверные ручки? Я живу в квартирах с совмещённый санузлом уже больше тридцати лет и это удобно как с гигиенической, так и с эстетической стороны. Даже взять тот факт, что совмещённый санузел имеет бОльшую площадь, а не крошечную каморку, тоже более приятен. И моется и протирается все гораздо чаще,чем это надо было бы делать во время запланированной уборки.

kralina• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Доступ к инсталляции в этой модели- не знаю как в других- под хромированной панелью с кнопками. Если ее снять - можно вытащить всю начинку. Плюс - вот в этом коробе за унитазом где труба стояка- есть лючок на магнитах, за которым трубы и счётчики. Делали в феврале 2016 года, около 12000 инсталляция по моему, где то 8-9 тысяч унитаз.
kralina• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Внизу под ним справа?
Душ гигиенический. Не представляю, как жила до его установки без него))))
Ромашкинная• 21 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Симпатично,подскажите Вы верхним душем довольны?Много воды выливает в отличии от ручной лейки?
Ответ дляХвець-тець
+100%
Ответ дляkralina
Напишите пожалуйста модель инсталяции и унитаза, почитаю.
Ответ дляkralina
И фото люка на магнитах можно?
kralina• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Довольна. Нет, у него не сильный напор, стоять приятно. Возможно, вода чуть сильнее разбрызгивается...
kralina• 22 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Завтра попробую в документах найти
kralina• 22 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И фото люка на магнитах можно?
Конечно. Сделаю завтра
автор Живчик-счастливчик • 22 декабря 2018
Ответ дляkralina
Завтра попробую в документах найти
Спасибо большое. Может и я созрею на инсталяцию.
kralina• 22 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот фото люка сделала. Он открывается нажатием, удобно. Документов на унитаз не нашла((