Тамбовский мел• 20 декабря 2018
Девочки, нужен совет как отбелить белое
Девочки, я молодая и неопытная хозяюшка. Обожаю белый текстиль. Страйп сатин постели, белые полотенца, наматрасники... Но они так быстро сереют и желтеют после стирки. Беру не самое дешевое +- среднее по качеству aria, la vele...
Подскажите чудо средство как это все оживить. Пробовала разные порошки -не особо помогает
Тамбовский мел
• 20 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Onix - дешево і дієво.
гугл не знает что это? Это порошок?
Тамбовский мел
• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
АСЕ гель и ушастый нянь. Все белоснежное
ушастій нянь не зашел,а асс попробую - спасибо
ПМСница• 20 декабря 2018
Стираю ариелем если есть пятна то добавляю ваниш для белого. Все белое остается годами белым. Даже скатерти.
Тамбовский мел
• 20 декабря 2018
Ответ дляПМСница
спасибо
ЯспАкойнаЯ• 20 декабря 2018
В Ватсоне беру немецкую соду(в отделе порошков),замачиваю в ней на несколько часов(обычно на ночь),утром -в машинку,на обычную стирку для постельного.
Как новое и белоснежное!
Стираю часто,т.к.люблю свежее белье,но вода после соды -черная....
Как новое и белоснежное!
НуКаНаКа• 20 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
Нашла)) Onyx?
Ой, вже пляшку викинула.
На базарі купую. Жовта літрова пляшка. 22 грн коштує.
ПМСница• 20 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
спасибо
Если хотите отбелить то, что уже немного потеряло цвет, то добавьте замочите в теплой воде с порошком а потом стирайте в нем же. Не знаю имеет ли это значение но я стираю при температуре 30 градусов.
Я только за!• 20 декабря 2018
Открытие для меня - это Перкарбонат натрия. Не дорого, очень очень эффективно.
Наездница• 20 декабря 2018
Порошок ’ Белые паруса ’ для белого.
Сначало на замачивание , потом стирать в очень горячей воде или 90´
Тамбовский мел
• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Это в аптеке?
Тамбовский мел
• 21 декабря 2018
Ответ дляПМСница
я так делаю, но не то