тянитолкайка• 21 декабря 2018

Сделала себе губы два дня назад. Фото

Есть сомнения теперь нужно ли было. Кто не знал, тот не заметил даже, а кто знал , сказали что не плохо. Но я смотрю на себя и что-то не то... Они у меня и так были пухлые. Фото 1 ДО
Фото 2 -ПОСЛЕ
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
А что с лицом у вас? На щеках
Очевидно что акне.
Вылечить не судьба, а вот губы наколоть..... Ума хватило не на все.

Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2018
так после этих тем мне начали нравиться тонкие губы
Ruruka• 21 декабря 2018
Выглядит неплохо, но эту тотальную манию на подкалывание губ где надо и где не надо я не сильно уважаю. Но главное чтоб вам нравилось.
ПочтальЁнша• 21 декабря 2018
у нас по району ходит алкашка с фингалами. вся опухшая. губы точно как у мамы одной из класса. только у алкашки от водяры губы, а у мамы от косметолога. что одно, что второе - жуть и кошмар.
Солнечный день• 21 декабря 2018
хорошие губы, и до, и после кому какое дело видно-не видно, если вы себя от того чуствуете увереннее, то и жалеть нечего. мне кажется на первом фото небольшая ассиметрия была, и ее исправили
у кого делали, и что за пилинг?
Кудряшка Сью• 21 декабря 2018
о,ну это самые нормальные ’силиконовые’ губы,которые здесь показывали!
Аноним_1536• 21 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очевидно что акне.
Вот это и странно..
Аноним_1536• 21 декабря 2018
Я ещё ни разу не видела губ , подколотых, по которым не скажешь что они подколоты , ни разу ..даже моя самая интеллигентная подружка со вкусом , и та подколола.. и хоть немного, но видно .. зачем непонятно
СернаМоисеевна• 21 декабря 2018

лала-лала-лалалалала-лала-ла-ла

Аноним_1536• 21 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
А мои, вам вообще покажутся ...
У меня кстати такие губы как у вас ’ до’, даже и мысли не было колоть, зачем?? Просто хорошо накрасить
СернаМоисеевна• 21 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
++++++++++++++++++++
Щас ухожу• 21 декабря 2018
Хорошие губы, автор. Тупые комментарии о потерянной индивидуальности : значит иметь тонкие губы это особенность, а пухлые - всё, конвейер смотрятся натурально и ни разу не вареники
Бывает и такое• 21 декабря 2018
И до хорошо и после тоже хорошо!!! После просто убрали легкую асимметрию нижней губы. Очень хороший результат
Наивная Хо• 21 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Зачем? Вам делать было нечего?
когда деньги лишние, их же надо куда то пристроить.
СернаМоисеевна• 21 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Ну нос-то у неё сделанный
Аккуратно сделанный нос никогда не вызывает такого рвотного рефлекса, как сделанное влагалище на своем лице...
СернаМоисеевна• 21 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
ну наверное потому, что всё остальное во внешности было идеально
и автор решила стать совершенством.
Цвиринь• 21 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очевидно что акне.
А вам какое дело вообще.
Вообще у автора родинки на лице.
Даже если акне, то ее дело что делать - лечить или губы колоть.
СернаМоисеевна• 21 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
И кто здесь жаба?
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляЦвиринь
А вам какое дело вообще.
Вообще у автора родинки на лице.

Шо такое? Правда глаза колет?

СернаМоисеевна• 21 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
А мои, вам вообще покажутся ...
кого это вы так подставляете??)))
Чупокабра• 21 декабря 2018
очень классные губки получились
LudaSHOPSale• 21 декабря 2018
Ответ дляМеня много
2 - ну так четко видно, что накачанные(((
100% видно особенно нижняя
Цвиринь• 21 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Шо такое? Правда глаза колет?
Я тут при чем....
буреЛОМКА• 21 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
https://youtu.be/WlgzamrHD18

лала-лала-лалалалала-лала-ла-ла
Оля Полякова??? Правда губы еще не докачала...
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ дляЦвиринь
Я тут при чем....
Думаете написали с другого аккаунта и вас не видно?
Ага, как же
КошкинДом• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Смотрите откомментировать 37. Есть вопросы? И что за привычка жадно хватать все, что кинули? Палитесь
Ударились головой с утра или по жизни такая?
автор тянитолкайка • 21 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага, как же
Вы странная , женщина? Думаете мне делать нечего, а переключаться с аккаунта на аккаунт и писать самой себе оды хвалебные? Если вы не заметили, то в теме я описала, что сомневаюсь уже правил но ли я сделала уколов губы. Так что лечитесь от мании преследования, шиза она такая)
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
???
Ник Цвиринь, тоже вы?
Сколько акков у вас? С десяток?
Кумушка• 21 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очевидно что акне.
А вам видно -не хватило
Карамелька• 21 декабря 2018
все с губами на фото 2 в порядке)