тянитолкайка• 21 декабря 2018

Сделала себе губы два дня назад. Фото

Есть сомнения теперь нужно ли было. Кто не знал, тот не заметил даже, а кто знал , сказали что не плохо. Но я смотрю на себя и что-то не то... Они у меня и так были пухлые. Фото 1 ДО
Фото 2 -ПОСЛЕ
Дружная семейка• 21 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
автор,извините,но не то... теперь вы в армии ’КАКВСЕ’вот вам для примера- человек не страдает этим...
Ну нос-то у неё сделанный

КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2018
Асимметрию верхней губы вам не убрали, а нижнюю перекачали.
Смотрится не гармонично.
Но через год все уйдёт, не огорчайтесь.
Белочкой зови• 21 декабря 2018
Отлично - правильная форма, не уткой, а естественно, аккуратно и красиво.
Чудо в декрете• 21 декабря 2018
Красиво, а главное, что вам так комфортно и не слушайте никого про вареники)) Очень даже сексуально, а заживут , сделаете макияж и будете супер!!!
автор тянитолкайка • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
А сколько Вам укололи?
И что на губах на 2-ом фото? Блеск? Если да, то какой?
Полшприша. На губах нету блеска, я только проснулась, пошла на кухню ставить чайник и проходя мимо зеркала, краем глаза посмотрела на себя и решила создать тему сразу. Не успела накрасить)
ШобВам_КакНам• 21 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
А мне нравится!!
и мне нравится
буреЛОМКА• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Видно,что сделано, автор,у вас свои были хорошие,для чего то делали?????
ну наверное потому, что всё остальное во внешности было идеально
и автор решила стать совершенством.
КошкинДом• 21 декабря 2018
Видно, конечно. Мне на первом фото больше нравятся.
КошкинДом• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тут вам местные жабы, которые за молодость и красоту кремом ’ доярочка’ пользуются расскажут!
Автор, отличная работа!
И кто здесь жаба?

Кубик Рубика• 21 декабря 2018
Девушка, получилось просто шикарно. Я прям себе захотела
Я_готова_ко_второму• 21 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
И кто здесь жаба?
Смотрите откомментировать 37. Есть вопросы? И что за привычка жадно хватать все, что кинули? Палитесь
Леплю из пластилина• 21 декабря 2018
Губки классные стали!
До были не пухлые, а нормальные. И нижняя была меньше верхней. Сейчас очень нравится.
ПрипоРошенная• 21 декабря 2018
до краще ((((
Карамбулкул• 21 декабря 2018
Чёткие вареники.
Зачем ёмаё?
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2018
Фото 2 - вареники, а не губы, видно не вооруженным глазом что уколото. А верхняя губа кривая так и осталась.
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2018
Я б ещё татуаж посоветовала сделать для ровного контура и живого розового оттенка на губах. Вообще круто будет! Я делаю уже лет 5, довольна, губки как сердечко)
vintagkharkov• 21 декабря 2018
Красиво получилось, очень естественно, не вареники.
Любовь 78• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор, отличная работа!
Удалено администрацией...
Железная тетя• 21 декабря 2018
Очень красивые, чувственные и нежные губки у вас вышли

Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
Ага. И мне так кажется. Но заметно, что подкололи
+
Мне нравится, но видно, что сделано
Мамулька• 21 декабря 2018
Та все нормально, не придумывайте. До были ассимметричные и не але, а теперь ок! Они еще спухнут немного и вообще огонь
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2018
Какие злые комментарии

Автор, да, видно
Но все равно красиво!

Пушка заряжённая• 21 декабря 2018
дуже красиво!
Золотая орда• 21 декабря 2018
Честно скажу, этот тренд с губами лично мне не понравился никогда, особенно, когда делали подобие колбасы на лице. Но вам однозначно лучше после, тк верхняя губа до была больше нижней. А теперь в самый раз.
Кучерявочка• 21 декабря 2018
А мои, вам вообще покажутся ...
Аноним_1536• 21 декабря 2018
Ответ дляКошкинДом
И кто здесь жаба?
Квааааа
lia32• 21 декабря 2018
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, губки стали лучше
Аноним_1510• 21 декабря 2018
Кошмар. Нормальные были губы, так не....вареники надо сделать.
Аноним_1536• 21 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
А мои, вам вообще покажутся ...
А что с лицом у вас? На щеках
Аноним_1593• 21 декабря 2018
На фото 2 лучше!